Общество
Я хочу возврата советского союза. Почему вы не голосуете за коммунистическую партию? почему вы все только за ЕР?
Вернуться не возможно! Но можно позаимствовать лучшее!
Коммунисты союз и развили. А едирастов мне тоже не надо.
Это когда за макаронами в очереди стояли? Нах.
Саша Грузин
предатель народа
Янина Авласевич
Это были искусственные дефициты, склады были забиты продуктами: саботаж шел сверху от продажной власти
Народ, вообще, предпочитает не ходить на выборы, из 20-30% приходящих 50% проголосовавших за ЕР, это смех, но Ер большинством приняла законы об отмене процентной планки, вот и все...
Никто этого не допустит.
Если ты хочешь возврата СССР, значит ты туп, как пробка.
Янина Авласевич
Похоже пробка это ты ))
када за ЕР...?
мы их в игнор... во так на хер...

Я с тобой.
Потому что СССР был дурдомом. Было всё запрещено, что только больные на голову коммуняки придумали запретить. дефицитно всё, кроме предметов первой необходимости. Социальных лифтов было очень мало. Все должны были работать по 9 часов каждый день (кроме выходных) за усреднённую зарплату ок. 200 руб. \мес. с 16 до 60 лет. Все другие попытки вели в тюрьму. За это народу полагалась дешёвая жилплощадь, но только из расчёта не более 9 кв. м\чел., бесплатное образование, и бесплатное лечение ( лечение было довольно примитивным). Выезжать за границу без разрешения было категорически запрещено. И вот этот дурдом коммуняки хотят вернуть. Кто же за это будет голосовать?
В 91 году был референдум за сохранение СССР и люди проголосовали за сохранения страны.
Люди, которые сейчас во власти это и есть бывшие члены компартии. Все поголовно. А быдло 90 годов это молодёжь, которая получила воспитание и образование в СССР. Совок не жизнеспособен.
Что толку что он вернётся, ты все равно останешься старым импотентом.))?
оне развалили империю просрали союз теперь пытаются продать федерацию
ну а кто сейчас то управляет. Посмотри их биографии. Кто их деды, кто родители? Или ты интернетом пользоваться не умеешь?