Общество
а вы хотели бы,чтобы снова был советский союз?почему?
Новый союз - да. Без тех проблем, которые и привели к распаду. Причина проста: упрощение проезда и гарантия безопасности всем. Прекращение этнических чисток, шествий СС и войн.
Ubah Kpubopykob
спасибо,вы правильно поняли мой вопрос.я недостаточно точно его задала
Нет. Я при этой блядской империи, прожил 30 с лишним лет. И с ИСКРЕННИМ удовольствием, её завалил.
Наталья Кордонец
Rabotat chestno nado bylo , nebylo-by dnficita. A 'sharikovy' sposobny hamit i razvalivat.
странно., но не хочу...
Нет нехотелось бы, потому-что привыкли жить по другому, а если даже вернуть то будет только хуже.
Нет не хочу! я пожила с меня хватит! да стоил хлеб 20 коп но за ним надо было пол дня в очереди простоять! да сахар с мылом и мука по таллонам!
да, но это невозможно. только через новую революцию.
не хочу, мне там было плохо, как и сейчас. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.... только размер страны.
Да, очень!!!!
Я много чего хочу, но в одну воду не входят дважды.. .
Насильно мил не будешь. Может и Будут когда либо Соединенные Штаты Европы ( черт, плюс Азии-за Уралом она начинается, и будем кататся от Дальнего Востока до Испонии с Францией... А единая валюта-рубль
Только Россия, Украина и Беларусь
Такой Союз меня бы устроил
Можно было без всяких виз и загран. паспортов в Прибалтику поехать.
Нет, не хотела бы. Я ещё помню время дикого дефицита, за килограмм колбасы и пару колготок унижаться не хочется. Стремиться нужно вперёд, а улучшить общество можем только мы сами. Помните, как М. Горбачёв говорил: Начать надо с себя. Вот сидим мы сейчас в компах, а при советах торчали бы в очереди, бегали бы отмечались, на руке номерочки писали... Нет уж, увольте.
Наталья Кордонец
Pravilno . Zachem rabotat ? Ili po ocherediam ,ili v kompah ( cuzogo proizvodstva, kak i kolbasa s kolgotkami )
Чтобы снова был Советский Союз не хочу, потому что дважды в одну реку не войдёшь. Да и не будет он уже таким. Слишком многое изменилось в умах людей. А по тому СССР скучаю очень. Может потому, что это моё детство. Может потому, что я и не понимала, что происходит, но мне не было страшно за будущее. Я знала, что мы самая сильная держава и братская поддержка республик и дружественных стран нам обеспечена. Мы не знали, что такое суши, авакадо, трюфели, но мы и не знали, что такое педофилия, наркомания и детская проституция. Мы жили в стране, где не воровали ордена у ветеранов, а может быть наивно, но честно воспевали их подвиг. Ой, аж я прослезилась! Хочу-у-у в детство!
Не знаю. Из детства мало что помню, а по учебникам по истории трудно сделать правильные выводы.
я хотель бы мороженное можно купить за 5 коп
Конечно. Люди были добрее.
Не хочется что-то. Время тотального дефицита и блата. Хотя образование и медицинское обслуживание было бесплатным. Образование хорошим, а медобслуживание не очень. Но судя по тому, с какой скоростью наша страна ломанулась в кризис - дефицит у нас не за горами.
Не хотел бы ни за какие коврижки!
Я предпочитаю свободу тоталитаризму и коммунистичекой идеологии.
Татьяна Латаева
Эрнст Ренан (известный французский историк и ориенталист. 1823-1892):
«В Восточной Европе еврей подобен раку, медленно въедающемуся в самое тело нации. Эксплуатация других людей - вот его цель. Эгоизм и отсутствие личного мужества - вот его главная характеристика».