Общество

Что бы вы хотели вернуть в "сегодня" из Советского Союза?

Ата Новрузов
Человеческие отношения. Во времена СССР я мог пустить человека с улицы к себе ночевать -- и знал, что он ничего не украдет.
Мария Пестрякова
Лучший ответ
очередь на квартиры -почему - это очевидно
Илья Мосолов
НННичего.
Алексей Юхин
.Людей хорошо бы вытянуть.. . а то 21 век а половина в полном совковом коматозе.
Петр Ткачук
Только свой возраст... Больше похоже ничего не хочу...
Людмила Кресик
Пелагея Голубничая Ну ты загнул...,"бульдог"...
Да понял,что боксёр...
Не грусти...-всё спереди!
Официальное соотношение "рубля к доллару":))
Влада Бах
Ориентацию государства на приоритет социального обеспечения ТРУДЯЩИХСЯ!! !
Подчеркиваю: ТРУДЯЩИХСЯ, а не делающих деньги из воздуха и паразитирующих в обществе!! ! Другими словами: "Кто не производит материальных благ - тот не ест! ")))
Уважение к человеку ТРУДА, а не к человеку из БАНКА!!!))))))))))))))))))))
страны которые отделились
Юрий Цой
медицину.. образование.. духовные ценности..
Демони Ка
Совесть патриотизм любовь к Родине и, разумеется, стабильность
Наталия Гинько
равные возможности
Katja Yurova
цензуру
*_ З У Л Я _ *
Я бы сказал кого. Брежнева.
Автомат с газировкой
Систему правления.
Систему ценностей.
Систему цензуры.
Мораль и нравственность - пусть показную но все же. . Поколение людей не зацикленных на удовольствиях и собственной выгоде.. . а почему - да глупый вопрос потому что ответ очевиден...
Если бы вернуть, то тогда возвращать всё, иначе это будет полное убожество, когда чуть взяли оттуда, еще чуть - из другого места
Алексей Зубов
Надежду на светлое будущее (или веру?) , цензуру на СМИ!!!
И.
Иешуа .
Точнее-балланс цен и зарплаты...
Сталина!!!! Только человек такого калибра сможет спасти несущуюся в бездну страну.
Цены в кпейках
Jamshid Rixsibaev
Качественные продукты питания. Правда, выбора такого как сейчас не было, особенно в провинции.
Халявное жилье (хоть и ждать нужно, но все равно халява) .
Душевность в людях. Хотя и тогда подлецов хватало.
Бесплатное образование. Хотя и сейчас, если мозгов хоть немного есть, поступишь на бюджет.
А если честно, не нравится мне то время.
Deniz Elmas
цены
Rita Zhuman