Общество
Правда ли что в России когда-нибудь смогут вернуть нечто похожее на Советский союз?
И дай Боже, ЧТОБ ПОСКОРЕЕ ВЕРНУЛСЯ Союз Советских Социалистических Республик !
Канешно-Нет!
Обещают в следующем году.
Переломной датой обозначил 22.02 2022.
Государственная дума, которую переизбрали, и года не просидит.
Разгонят поганой метлой.
Переломной датой обозначил 22.02 2022.
Разгонят поганой метлой.
Блин.... уже в Евроне сделали ЕС по подобию СССР, в США левый поворот, только в России прокапиталистическая партия ЕР во власти
Нет это надо снова насильно всех объединять и принудительно заставлять Ни кто на это не согласен А для гражданской войны все стали слишком нежные привыкшие к комфорту...
Нет не правда.
Государство уже в стране дает 80% рабочих мест, а в СССР давало 100% . Государство уже в стране почти все скупило от магазинов до корпораций как в СССР . Почти все предприятия держатся за счет гос заказа как в СССР ...
Советский СОЮЗ не хочу, хочу советскую власть, социализм.
Все зависит от этнического состава общества. Так что такой вариант вполне возможен. Зависит от общества (в процентном соотношении) которое сформируется на тот или иной период.
Эта власть опирается на самых отсталых, на самых тупых, на самых вчерашних. на агрессивно-послушных совков, которые за сталина, за родину, за власть советов. которые не способны ни к чему, в том числе выжить в нормальной западной ситуации.
люди, которые исповедуют социалистические взгляды, если они не становятся у власти, они, как правило, не умеют заработать себе на жизнь при своем убожестве. они умирают с голоду.
Мария Березники
осткакал на бутылке пивной ж.. пой, скакуас гречневый, за подачки жалкие ? )))
От советского союза нашу жизнь отличает только право на частную собственность... у особо приближенных людей. Для этого лучше вступать в партию ЕР. Плановая же экономика - тупик. А так уже вернулись. Вы этого не заметили поскольку не жили в СССР
Екатерина Комарова
Вы же сами не жили в СССР. Или намеренно лжете, утверждая что в СССР у граждан не было права на частную собственность.
В СССР у граждан не было собственности на средства производства, прочая собственность была. Не было права на эксплуатацию человека, и присвоение результатов его труда.
Даже мне, дураку, очевидно что капиталистической, рыночной экономике свойственны кризисы, что мы и наблюдаем на протяжении 30 лет.
Плановая экономике безупречна, что доказывает сама индустриализация принадлежащей народу страны. По два крупных промышленных предприятия в сутки выдавала на гора плановая экономика СССР, капиталистам такой прогресс и не снился.
Мария Березники
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СССР !
Почему когда-нибудь? Уже во всю возвращают. Экономика все хуже.. А государство вместо исправления этого все пристальнее следит за "моральным обликом" людей, вводя все больше запретов и цензуры.
Планы убрать любые намеки на жестокость и эротику их телевидения и интернета - чем не совок.
Так и до тотального дефицита дойдет. Только сначала окончательно дачи запретят (как уже запретили курочек держать) - и можно полки опустошать в магазинах. Бульдозеры под парами уже стоят - продукты давить, чтоб людям не досталось.
Мария Березники
не скачи, главное .