Режим путяры уничтожил и конституционный, и государственный строй России. Население оболванено, государственные институты захвачены мафией.
Крах государства близок.
Общество
Вы согласны, что Россия так никогда и не достигнет уровня развития Советского Союза; и так и будет валиться в пропасть?
Это социализм был губителен и сегодня все проблемы идут из советского прошлого.
Виктор Kasper
Ты чего, идиот?
Виктор Kasper
Конченый идиот?
Это нельзя сравнивать. Это разные системы.
Нытикам слово не давали!
Виктор Kasper
Курица не птица, тупая баба не человек
ниче кроме Коммунизма построить невозможно
Если все так и будет продолжаться- ясен хрен...
Ой! А тебе как хочется, чтобы тебе ответили – что ты просто дурак или с полемикой, доказательствами, аргументами и с бурей эмоций? Хотя, нет, на второй вариант мне времени жалко...
Виктор Kasper
Потому что ты дурак необразованный.
Виктор Kasper
Тупое создание.
Нет.
Что ты мелешь, убогий? Противно уже это нытьё слушать.
Виктор Kasper
Съешь гавна, сам ты убогий
Не совсем так... Что было - прошло, просто не забывать о том что было!
А уровень... всё зависит от критериев оценки и действий властей.
Просто изменились и люди, и условия жизни, и критерии оценки.
Хорошо сказал пользователь Цифра... это две совершенно различных системы.
Пока не придумают идеологию, равную бывшему союзу
Мы оказались недостаточно хороши для социализма. И, боюсь, для капитализма тоже. Маркс прав, общество проходит определённые стадии, перескочить их нельзя. Сейчас мы по факту вернулись в 1913 год - тогда тоже был... госкапитализм. Я думаю это наш реальный уровень общественного развития и спокойно к этому отношусь. Жаль, конечно, СССР - с другой стороны чтобы у нас было нормальное детство два поколения советских людей работали за еду...
Согласна. Это давно понятно
Если бы сейчас был СССР, меня сгноили бы в психушке
Читаю тут вопросы и всё больше склоняюсь к тому, что большинство из вас КОЗЛЫ!!!
Виктор Kasper
Ху й те в задницу, от нас, нормальных людей с ответов
Виктор Kasper
Уродец.
Вся проблема что в России нет капитализма, есть феодализм)
Виктор Kasper
С этим я соглашусь конечно
служите олигархическим шавкам? загнать всю рф в гулаг?
Виктор Kasper
Ваш уровень умственного развития почти как у дегенератов
Виктор Kasper
Несколько хуже. Но что с вас взять. Вы де телевизор смотреть привыкли
Россия принадлежит Кремлёвской мафии, а не народу!
да