Общество
вы достигли уровня развития своей собаки?
Если вы можете начать свой день без кофеина, Если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимания на боли и недомогания, Если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, Если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарным за это, Если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, Если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, Если вы можете спокойно воспринимать критику, Если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, Если вы можете обойтись без лжи и обмана, Если вы можете бороться со стрессом без лекарств, Если вы можете расслабиться без выпивки, Если вы можете заснуть без таблеток, Если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, Значит, вы достигли уровня развития своей собаки.
не, я не могу скакать в 5 утра по диванам вместе с котами, выбегать 100 раз на балкон и облаивать всех желающих, гонять стаи голубей, цапать вредного соседа за пятку, столько спать, так мало гулять и под каждым вам кустом поднимать ногу и стоять в позе "ласточки", цапануть, если выгоняют с дивана, трепать пушистого кота, если не хочет играть, но хотелось бы столько энергии, жизнелюбия и прощения....
У меня нет собаки! У меня - кошки, а я несколько сродни с ними. . Т. Ф. =)
Я серьезно: мой пес смотрит со мной телевизор и уходит ровно за 5 минут до окончания передачи! Как и откуда знает? Я так не умею...
Ух блин, я не достигла, не могу без кофе, и я хуже, гораздо хуже, да и собаки нет, кошечка есть.
Елена Андреева
Хотел котенок по незнанью
Участия больших людей.
Но не готовы к состраданью
Творцы домов, машин, идей.
У каждого из них работа,
Обилье жизненных проблем.
О том, что замерзает кто-то,
Им думать некогда совсем.
Дорога к чувствам перекрыта
Во исполнение мечты.
Страдаем мы от дефицита
Обыкновенной доброты.
Участия больших людей.
Но не готовы к состраданью
Творцы домов, машин, идей.
У каждого из них работа,
Обилье жизненных проблем.
О том, что замерзает кто-то,
Им думать некогда совсем.
Дорога к чувствам перекрыта
Во исполнение мечты.
Страдаем мы от дефицита
Обыкновенной доброты.
Спасибо! До этого думал, что достиг. Теперь понимаю, что-не успею...
Думаю что да - она меня прекрасно понимает :))
у меня только про кофеин, уснуть без таблеток и про предубеждения проконает. То бишь, не страдаю этим. А собаки у меня вообще нет)
Откуда мне такое счастье как собака...
да скорей у большинства - Собака доросла до Их !!.
)))
У меня была собака умная и благородная, мне до неё далеко.
часть из этого могу, часть -нет
на то я и человек, уровень собаки мне не нужен
почему собаки... разве это не к людям относиться и вы у них спрашиваете7в принципе так и есть все правильно сказано..
нЕЕЕЕЕ Мне ещё до этого ОЧЕНЬ далеко!
Она разумнее меня-это точно))))
Очевидно, люди никогда не достигнут этого уровня. Дростаточно сказать, сто мои собаки понимают слова, интонацию и т. д. , а я кроме "Гав-гав" ничего не понимаю.
Развития собаки? Эт как-весь день лежать на коврике, писать и какать на улице, не стесняясь никого, трахаться также и с кем попало?
Березка, а вам никогда в голову не приходило, что для достижения перечисленного вами надо не опускаться до уровня животного, а повышать свой духовный и нравственный уровень, заниматься самоконтролем и стремится к Богу в своем духовном развитии?