Общество
Почему среди негров нет гениев? Почему негры не изобрели ни один автомобиль и не достигли уровня развития белого чела?
Варвары, люди второго сорта.
Александр Ганнутин
они просто обезьяны
У них мозг менее развит. Глупые.
не дано богом
Вступаюсь за честь чернокожих... Не тех поганцев которые грабежом занимаются и торгуют дурью, а умниц. Был умнейший негр, Джордж Карвер, работал биологом. Есть изобретатель Лонни Джонсон. Есть женщина астронавт Мае Джемисон. И много других. Первую противодымовую маску изобрел тоже негр (не помню только фамилии).
Варвары -это южане рабовладельцы, те, кто не отпустил на волю Джосайю Хенсона (прототип Дяди Тома из книги Бичер Стоу. Этот Джосайя Хенсон убежал из рабства сам). Варвары - те, кто бил смертным боем негра по имени Гордон. Загляните сюда, сменив звездочки на точки http://usslave*blogspot*com/2011/10/whipping-scars-on-back-of-fugitive*html
А ты в курсе что поставляют в Африку? Ну помимо оружия и наемников?
НИ ЧЕ ГО. Вот взять индусов, если бы Англия не снизила свой напор, то там бы до сих пор не было ученых.
Александр Ганнутин
продовольствие им поставляют с барского плеча
Sergei Voroncovq
Если бы индусы не придумали "арабские" цифры и нуль, Европа до сих пор мучилась бы с римскими
почему, а Пушкин, а Обама?
Марина Рудакова
Пушкин? А он имеет к неграм отношение, ну окромя прадеда? А Обама- это разве пример для подражания? (нет, я не нашист).
А как? Им рабство сравнительно недавно отменили, и кажется лет 70 назад только уравняли в правах, хотя и сейчас почти везде дискриминация. А Обамка -это просто пешка, рулят -то другие
Теплый климат и доступность пищи не требовали напряжения мозга-
вот и результат...
Александр Ефремов
Значить самые умные народ Саха, где мороз!!!
Наталья Легчаева
Вообще наличие ума нужно коррелировать с умением выживать, а не с
Нобелевскими премиями)). Поэтому народы суровых областей Сибири наверняка
займут самые высокие места на шкале адаптированности к условиям природы.
ты что а президент сша что не негер что ли ?
Ольга Старовит
метис
что за бред, прежде чем говорить что негры ничего не изобрели, погуглил бы. Джордж Вашингтон Карвер, раве ты не слышал о нем? Гаррет Морган, Гранвилл Вудс, ДЖЕЙМС ЛЕНГСТОН, Тони Моррисон, Мэй Кэрол Джемисон, Майя Анжелу, Генри Луис Гейтс младший, ДЭВИС ЭНТОНИ, Дерек Уолкотт, я могу продолжать еще долго, потому что их также невероятно много, как "белокожих".Но а впрочем, лучше погугли и сам убедись.
Александр Ганнутин
я вижу мерседес и бмв, что их изобрели немцы, а негры ничего полезного и глобального
Среди негров есть гении рэпа, джаза, и баскетбола, в этом они сильны, ну в более менее интеллектуальных видах деятельности тут да, вроде реально нет. Я даже как то подсчитал что самый умный негр имеет IQ всего 150 (среди былых такой IQ встречается у каждого двухтысячного), это получается из среднего IQ негров 85, и стандартного отклонения 12 вместо 100 и 15 у белых, вот так)