Общество

Что думают инопланетяне - смотря на каком уровне развития интеллект человека? для них мы как собаки наверное?

Скорее на уровне блох. Родились, нагадили и умерли.
Мария Храмцова
Лучший ответ
Ни чего не думают. Они умерли.
Мы одни во вселенной остались.
Натали Белая
Если инопланетяне и есть, то они ни чем не умнее нас.

Вспомните как люди жили тысячу лет назад и как сейчас. А ведь люди те же, мы не стали умнее.
Ольга Балкова
Обижаете собак, они очень даже умные и проницательные. У одного мальчика бабушка умерла, так их собака подойдет, лапу положит на колени ему и смотрит в глаза, потом
отойдет и начинает ему фокусы показывать с игрушками пока его не развеселит.
Егор Жадаев
не, собаки добрые. Если их на цепь не посадят. А мы и без цепи злые, как собаки. То максимальный срок за богохульство в храме, да ещё камнями -бы забить, только жалко, что мы не мусульмане. То геев и лесбиянок теперь на костёр и ведь смотрели-бы и радовались наверно. Я последнее время стал животных больше любить. И по зомбоящику только про них смотрю ...
Поймай одного и спроси.
Максим Аргат
Алмат Жакупов Далеко людям до собак, не позорь собак
мы немного похожи на человекообразных ..а вот правители точно не люди..
Слово интелект придумал человек, чтобы как то выделится над остальными.
нет. мы для них маленькие кустырниксы которые бегают как зеленые и отвечают на вопрос чо делаешь?, буквально следующие: "Я кустырникс".поэтому когда видишь инопланитянена надо плеваться ему прям в харю
Valera 24
Разумные типа животные, пока на первой ступени развития, которым нужно подниматься на более культурный, духовный уровень.
Нет люди для инопланетян которые держат сейчас эту территорию под своим контролем всего лишь
Алевтина Терко
Откуда ты можешь знать, могут ли они вообще думать? Или наоборот, может им и думать не нужно?... Никто не знает каковы эти инопланетяне, схожи с нами, лучше или хуже нас или их нет вовсе...