Общество

вот катите, катите бочку.. кто против ЕР, кто против КПРФ.. а не приходило в голову?...

что само существование госдумы и сама по себе ельциновская конституция 93 года... НЕЗАКОННЫ? и о каких это выборах можно всерьёз рассуждать... ДО ПРИНЯТИЯ ЗАКОННОЙ КОНСТИТУЦИИ?!
Вы полностью правы!
По результатам проверки Генпрокуратуры, из 51 обвинения А. Руцкого были подтверждены 45. Об этом не пишут ни в газетах, ни в книгах- слишком тщательно скрывал эту тайну и сам Б. Ельцин, и его семья. 22.09.1993г. Конституционный суд Р. Ф. официально отстранил Б. Ельцина от занимаемой должности президента страны в соответствии со ст. 121.6 Конституции Р. Ф: «Полномочия Президента Р. Ф. не могут быть использованы для… роспуска либо приостановления деятельности любых законно- избранных органов власти, в противном случае, они прекращаются немедленно» . Это решение огласил утром 22 сентября на пресс-конференции председатель Конституционного суда Валерий Зорькин. Оппозиционная пресса немедленно дала об этом информацию. Но большинство газет Ельцин уже закрыл и получилось, что за рубежом журналисты об этом акте дали информации больше, чем наши, отечественные. Ельцин сделал вид, что ничего не слышал о решении Конституционного суда. Таким образом, Ельцин совершил двойное преступление против действующей, законно- избранной законодательной власти. Он распустил и расстрелял парламент, причём приказ о штурме Белого дома отдал, будучи уже никем. Называя себя президентом, реально Ельцин никаким президентом уже не был. Итак, 22.09.1993г. на российском престоле оказался самозванец, называвший себя президентом. Это был глава государства, окруженный незаконной «командой» , незаконными политиками и олигархами.
Елена Зорина
Лучший ответ
Более того, действующая власть не лигитимна, так как получила полномочия из рук Ельцина
Не поймав курицу ее нельзя сварить...
Михаил Аксенов
Кайсар Шынасилов вот и я говорю: стоит ли ловить курицу... если её нету?:))