Общество

а почему в АНГЛИИ виски и ПИВО жрут -как СВИНЬИ -а на РФ катят бочку -мол страна АЛКАШЕЙ

«Европа в отношении России всегда была столь же невежественна, как и неблагодарна. Озлобленная Европа нападает покамест на Россию не оружием, но ежедневной бешеной клеветою… С изумлением увидели мы демократию в ее отвратительном цинизме, в её жестоких предрассудках, в её нестерпимом тиранстве. Всё благородное, бескорыстное, всё возвышающее душу человеческую — подавлено неумолимым эгоизмом и страстию к довольству» .
Анатолий
Лучший ответ
своё говно пахнет шоколадом))
Ирина Смакова
главное, чтоб жлобами, вроде евреев. не считали
Дмитрий Русич
действительно... англичане алкаши редкие.. это историческая особенность их менталитета... но про РФ там даже никто и не вспоминает... это вот русские вечно на других ссылаются почему то..: -)..
в Англии едят и запивают, а в РФ пьют и заедают ...
У них пиво и виски, у нас настойка боярышника, самогон, стеклоочиститель и паленая водка
Да везде алкашей хватает
и финики.. . ну такие синяки...
Jambik ......
Униженным народом проще управлять... я в эти байки про пьяную Россию никогда не верил и не верю, хотя зимой в 43 ом в моём городе немцам водочка ой как бы пригодилась...
Не знаю, как свиньи, а люди виски и пиво пьют.
Е.
Евгений ...
потому что они там напиватся раз в неделю, а не каждый день!!!
Людмила Лосева
Многие народы пьют... но не все позволяют себе вести себя по свински.
(Сам пью не редко).
а ты это своими глазами видел или тебе тётя маша на базаре сказала?
Так кто ж в своем глазу бревна то видит?
Так это же выгодно. Внушить всему миру, что россияне быдло.
Анна Михневич
Самооправдание ужасающей бесчеловечности. Мол, грабим и убиваем не людей...
Диана Шавела
Так бочками не н человека как в россии, а на всю страну.
Вася Пак
сомневаюсь что Англичане, Америкосы да, гонят
Все дело в культуре пития! ) Пить понемногу, но часто, либо редко но метко! Разница есть!))
да хоть и каждый день, но они меру знают, вовремя останавливаются. а нашему человеку дай бутылку бухла, он всю ее пока не выжрет, не встанет из-за стола. хотя не знаю, у меня среди знакомых и родственников нет алкашей
Сергей Цымбал Вы посмотрите фото в моём ответе, там хорошо мера их показана.
Жрут, но не нажираются!