Общество
а почему в АНГЛИИ виски и ПИВО жрут -как СВИНЬИ -а на РФ катят бочку -мол страна АЛКАШЕЙ
«Европа в отношении России всегда была столь же невежественна, как и неблагодарна. Озлобленная Европа нападает покамест на Россию не оружием, но ежедневной бешеной клеветою… С изумлением увидели мы демократию в ее отвратительном цинизме, в её жестоких предрассудках, в её нестерпимом тиранстве. Всё благородное, бескорыстное, всё возвышающее душу человеческую — подавлено неумолимым эгоизмом и страстию к довольству» .
своё говно пахнет шоколадом))
главное, чтоб жлобами, вроде евреев. не считали
действительно... англичане алкаши редкие.. это историческая особенность их менталитета... но про РФ там даже никто и не вспоминает... это вот русские вечно на других ссылаются почему то..: -)..
в Англии едят и запивают, а в РФ пьют и заедают ...
У них пиво и виски, у нас настойка боярышника, самогон, стеклоочиститель и паленая водка
Да везде алкашей хватает
и финики.. . ну такие синяки...
Униженным народом проще управлять... я в эти байки про пьяную Россию никогда не верил и не верю, хотя зимой в 43 ом в моём городе немцам водочка ой как бы пригодилась...
Не знаю, как свиньи, а люди виски и пиво пьют.
потому что они там напиватся раз в неделю, а не каждый день!!!
Многие народы пьют... но не все позволяют себе вести себя по свински.
(Сам пью не редко).
(Сам пью не редко).
а ты это своими глазами видел или тебе тётя маша на базаре сказала?
Так кто ж в своем глазу бревна то видит?
Так это же выгодно. Внушить всему миру, что россияне быдло.
Самооправдание ужасающей бесчеловечности. Мол, грабим и убиваем не людей...
Так бочками не н человека как в россии, а на всю страну.
сомневаюсь что Англичане, Америкосы да, гонят
Все дело в культуре пития! ) Пить понемногу, но часто, либо редко но метко! Разница есть!))
да хоть и каждый день, но они меру знают, вовремя останавливаются. а нашему человеку дай бутылку бухла, он всю ее пока не выжрет, не встанет из-за стола. хотя не знаю, у меня среди знакомых и родственников нет алкашей
Сергей Цымбал
Вы посмотрите фото в моём ответе, там хорошо мера их показана.
Жрут, но не нажираются!
Похожие вопросы
- почему в Европе алкоголикам дают инвалидность? +доплату на алкоголь и пенсию+ жилье!!! а у нас страна алкашей? ? или как??
- Почему все вспоминают про ГУЛАГи, но забывают про современные тюрьмы в РФ, США и др странах?
- Что или чем ответит Ю Тимошенко? Похоже, что она Госдеп чем то не устраивает, хотя и катит бочку на Путина и РФ ?
- Интересно, а те кто катят бочку на Путина помнят в какой стране жили до его прихода ?
- вот катите, катите бочку.. кто против ЕР, кто против КПРФ.. а не приходило в голову?...
- Почему в Англии нет призывов, а принц Гарри служит в горячих точках, РФ есть, а сын Медведева учится в МГИМО, мэр Лондо
- Почему некоторые богатые пьют баклашки пива 2-литровые, ведь казалось бы, что могут пить виски или дорогое пиво, почему?
- А почему катят бочку на Ленина и Сталина, мы что в большинстве стали лучше жить? Или за 70 лет ничего не было создано?
- Почему у нас в советское время, еще до Хрущева, катили бочку на генетику и кибернетику?
- Почему россияне катят бочки на Степана Бандеру, хотя не знакомы с ним лично, также как дилетанты-историки?