1. Нищета, и шахтеры под Домом Правительства
2. Преступные группировки с массовым пострелом, рекетом и доением предприятий.
3. Терроризм в Чечне, Дагестане, и падающие ночью от взрывов дома.
4. Разваленная армия, где с трудом насобирали 50 тыс человек на борьбу с терроризмом.
5. Безработица, а на многих работах на зарплату еле выживали
6. Сепаратизм, многие регионы видя слабость власти переставали платить налоги в центр
Помните ?
Общество
Интересно, а те кто катят бочку на Путина помнят в какой стране жили до его прихода ?
Это студенты, у них образование есть а жизненного опыта нет а внутренний протест выразить надо. Именно они всегда делали революции.
Мы это пережили и осознали а у вас мозог напрочь гейропой отшибло в труснишках с кружавчиками захотелось по гарцевать да и в жопу подолбится вот и долбитесь
Бейбарыс Кусаинов
Когда немцев в СССР депортировали, Дыг забирали даже нижнее бельё)Русские бабы не зная что это такое одевали женские комбинашки на фуфайки)) Тебе об этом еще нерассказывали?
А вот нахрена вы, ну, защитники власти, пытаетесь мордой ткнуть, в старые, худшие времена? Я имею в виду, весь мир на ошибках учится, и живут по нарастающей, у нас же в стране, как бы мы дерьмово не жили, нет бы пойти все поменять, так вспоминают, что раньше то еще дерьмовей жили. А вот вернутся лихие 90е, что ты, эпоху репрессий вспоминать будешь? Мол сейчас то еще не дно, вот тогда, да... Потом эпоха репрессии, но ты и тут вспомнишь до революционные времена? Потом Петра 1, потом апричнину. Только вот те кто на верху сидят, вот смотрят на тебе подобных баранов, и угорают, ставки делая, а до коли у вас терпения вообще хватит
Виталий Шаталов
Что бы жить лучше еще голову иметь надо это раз. А что бы бунтовать и зарплат больших не нужно, что показала Южная Коррея. И запомните, в те далекие времена можно легко вернуться это показала Украина
это троли с запада
Догадываются.
А почему те, кто страну довел до такого состояния, не расстреляны а щас во власти сидят и жить нам мешают?
Виталий Шаталов
Кто тебе жить мешает? Страна уже давно не в том состоянии что до Путина
сколько тебе лет было тогда. что ты помнишь. это было переходное время от коммунизма к капитализму. все твои пункты и сейчас есть
А вы действительно считаете что он "поднял Россию" ? ))) Или может всё дело в бананах, которые при Ельцине стоили 17$ за баррель, а при путине 120$ !!!Или быдло настолько тупое, что даже цифры сопоставить не может?
И мало того, он даже при ТАКОЙ ценовой конъюнктуре, сумел обделаться по полной, что продуктовые карточки собрался вводить...
И почему ты сравниваешь с событиями 20 летней давности, ты сравни зарплаты и уровень жизни, пенсии итд в Европе или США с российскими, или на это ума тоже не хватает?
Ну а кто дома взрывал и свалил всё на Чечню, так вообще бы даже не заикался, тролль упоротый... https://www.youtube.com/watch?v=RaMSoFxMy3E
.

Виталий Шаталов
Правда?, видимо тогда у нас все нефтянниками работают и в газпроме да? Зарплаты то у нас с нефти и газа растут, как и рабочие места. Видимо и Бандетизм, с террором тоже зависят от нефти. А еще разницы нет что при Ельцыне предприятия разорять и грабить а при Путине их открывать ?