Очень часто так поступают убогие амбициозные личности, не умеющие по-другому реализовать или показать себя, кроме как критикой великих людей. Но Путина еще критикуют и те, кому невыгодна сильная Россия. Подвиг Путина не может быть оценен современниками с обычными мозгами. Он слишком большой, чтобы они могли его заметить. Для этого надо уметь отдалиться во времени и посмотреть на наши события издалека. Тогда понятно будет, о чем пишет Любовь ОВСЯННИКОВА в своем стихотворении:
Если выстоит Русь и Россия
Укрепит свой божественный трон,
Имя ПУТИНА в славе и силе
Воссияет средь вечных имен.
Общество
Кто «катит бочку» на Путина?
ЕС. . И иже с ними..; -))
они совсем обалдели

потому что сами не на что не способны
те, кого по жизни ничего не устраивает и они как собаки на сене, сами не знают чего хотят
ТЕ - кому совсем не нравится усиление ГОСУДАРСТВА, как властной структуры. То ли дело, когда разрешали брать власть на местах столько, Сколько унесёшь. Слава Бог - не унесли!!!
Кому по заднице не попало.
катят наверно маргеналы и деклассированный элемент
разные людишки!
Ельцынские прихвостни, коим он и является.
Пусть все бабло, которое тупо спускают на "строительство" в Сочи, передадут на восстановление СШ ГЭС. Тогда Путина еще можно будет уважать. Развел в стране клоунов, коррупцию, укрупнил феодализм и протекционизм, ну как тут бочку не катить.
кругом охрана, так что катить что либо невозможно
тот кому делать нечего... и в зависти поуши...
те, кого он подвинул в годы своего правления, хоят вернуть в Россию хаос 90-хх, когда можно было не платить налоги зарплату, это уже очевидно.
чужой
вроде бы никто не катит
Сейчас, вроде, уже никто не катит. Одно время Меркель очень упорна пыталась катить, перед Бушем выслуживалась. Сейчас, вроде бы, мир успокоился.
Вы же про серьёзных катильщиков спросили? Чтоб, по меньшей мере, уровня Путина были?
Ах да, ещё вспомнила, Саркози пытался однажды, но как-то не очень убедительно.
Плибеи и хапуги.
"Путиноиды".
По-моему он сам на себя всех накатил своею бездеятельностью и разного рода обещаниями, которые не хочет реализовывать. И было бы лучше, если б он сам ушёл в отставку.
Те, кто знает правду.
Политика Путина не устраивает ультра-либералов, национал-большевиков, а также национал-патриотов. Хотя «Славянский Союз» заявляет о поддержке режима как меньшего зла, по сравнению с так называемыми «оранжевыми» . Считаю позицию Дёмушкина не зрелой. Надо руководствоваться принципом мудрой китайской обезьяны, сидящей на пригорке и наблюдающей за дракой двух тигров. После гибели тигров править в джунглях стала мудрая обезьяна.
почему то многие.... лично мне он нравится вроде как
а что вы опять провоцируйте на комплимент?
Злобствуют неудачники, завистники и кто привык от государства ДАЙ! ДАЙ! ДАЙ! Сами ни на какое дело не способны. Критиковать всегда легче, рыбку в мутной воде тоже вероятно ухватить или прихватить не так страшно. А в обще это те кто не желает России добра, силы и процветания.
Те - кому ПРАВДА - как кость в горле....
Сократ
Березовский. за что и попёрли.