Общество
Что или чем ответит Ю Тимошенко? Похоже, что она Госдеп чем то не устраивает, хотя и катит бочку на Путина и РФ ?
Экс-премьер, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко должна снять свою кандидатуру на выборах президента Украины в пользу «единения украинского народа» , заявил в среду руководитель центрального избирательного штаба кандидата Петра Порошенко Виталий Ковальчук. «Если Юлия Владимировна согласится вообще рассматривать такую позицию, то между Порошенко и Тимошенко состоятся определенные переговоры по этому поводу» , – сказал Ковальчук. Он мотивировал это предложение тем, что у Порошенко лучший рейтинг, согласно социологическим опросам, передает ИТАР-ТАСС.
Ранее кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что поддерживает своего оппонента Петра Порошенко, ежедневно покупая конфеты марки Roshen, которая ему принадлежит. «Я каждый день поддерживаю Петра Порошенко, я покупаю его конфеты Roshen и ем только их» , – сказала Тимошенко.
В ходе пресс-конференции она отметила, что считает неприемлемым то, как ведут себя политики, договариваясь в кулуарах о должностях и заключая договоренности с олигархами.
«Сегодня я считаю безосновательным и недемократическим то, что где-то политики в кулуарах должны договариваться, разделяя должности, в том числе заключая договоренности с олигархами. Я категорически против таких договоренностей» , – сказала Тимошенко.
Она просто умная. Зачем разгребать завалы, проще отсидеться в стороне, а потом выдвинуть свою кандидатуру, обоснованно критикуя предшественников.
да просто стадо майданутых пытается договориться чтоб не просрать всё...понимают что каждый в одиночку-никто... даже дядя Параша с его миллиардами
у юли в голове вава
Эта старая проститутка без мыла лезла.. . когда ее сук.. . посадили, В. Путин ее как то еще и отстаивал и поддерживал, А она видиш как все повернула. Но меня ее постпок не удивил, проститутка она и есть проститутка и тут уже ничего не поделаешь.
P.S.
Это уже пережиток прошлого, ей уже в политике не подняться, списанная тетка, и на панель уже поздно идти и в политику. Она уже не стоит этих разговоров, это уже бутор...
P.S.