Общество
Почему в Украине есть такие сексуальные политики как Ю.Тимошенко, а в России нет? Страшные как Слиска.
Страшные то они страшные, но как имеют всю срану!
Почему? Нынешняя министр зравоохранения Т. Голикова очень даже ничего...
С чего взяли что нету! ? Комуто тимошенко нравиццо а комуто новодворская, вкусы у всех разные!
У вас испорченный вкус.
Потому что на Украине политикам приходится ещё и давать .
А в России политику приходится только брать и брать.
Да в политике не сексуальность прежде всего ценится.. . Она более необходима для других профессий.
Да и говоря по большому счёту, нашему Путину мало кто в подмётки годится, даже в той же сексуальности, среди политиков его уровня.
Если Ю. Тимошенко сексуальный политик, то д-ж Буш гений) )
П. с а правда что, укаринцы в цирке не смеются?))
Zuhra Abdurahimova
Хохотунчик, а правда, что русские вместо воды пьют водку?
Это просто случай, такие как Леди-Ю - уникумы в политике.
с каких пор старухи суксуальны?
Нам бы ещё кого-нибудь умного.
Роман Аминов
типо Путина))))))))))))
Не надо нас раскачивать! У нас есть! Министр здравоохранения!
давайте уже честно говорить!!! еврейка она-и к украинкам никакого отношения не имеет. Да она красивее Ливни
ага, особенно ющенко сексуальный))
Махнемся? Не глядя?
Ну, женщин красивых я и правда не припомню, а мужчинки все-же есть!!!
Ну если Тимошенко сексуальна? Тогда Ющенко -Бред Питт, как минимум!
Гуля Морозова
Новодворская -секси?
да и на Хрещатике нет нормальных хохлушек все в Москве на Ленинградке
Гуля Морозова
Кто где бывает.
С Юлиными бабками, ей еще и сексуальной не быть!)))