Из за внешней агрессии Украина стоит на пороге утраты державного суверенитета.. .https://www.youtube.com/watch?v=UeEyUOekq74
Что у неё с правым глазом? Какой то безжизненный.
Общество
Ю. Тимошенко: Сегодня над Украиною нависла смертельная опасность.
уникальная леди
Опомнилась, уж два месяца как висит. А глаз стеклянный, поди.
Проблема в том у Украины нет суверенитета и не будет его, ей просто не дадут .С США тем более. Не для того они бабаки свои вкладывали что бы кто то им своё мнение имел. Богач и нищий никогда не будут компаньоном. Если США чихала на те страны кто в НАТО мнение то на Украинское мнение вообще болт положит, как на вечного раба. финансов и военого. Увы. СЕЙчас Горе Украины это а не её Слава .
предынфарктное состояние
У неё ассимитричное кровообращение головного мозга, поэтому и глаза разные.
Конечно баба с косой нависла. И что только сейчас заметила?
А, ведь, это правда. Не сумев проглотить Украину целиком, пиндосы решили её развалить и слопать по частям. Донецк - это "отмазка" : следом западэньци объявят автокефалию и пустят к себе НАТО. Естественно, что люди при этом становятся "лишними ртами"!
уж эта б тварь и не гавкала....
а ведь она при смерти, по ходу заявлениями бабки на лечение отрабатывает, и они там все таки що Турчинов шо Яйценюк, как зомби не живые
Уже-ж наворовалась. Сколько ещё этой ГАДИНЕ нужно.
А я еще два месяца назад говорила что западу нужна война, на границах России. Вот к этому все и идет, не зря украинское телевидение призывало всех к войне. и выключило Российское Телевидение, что бы люди не слышали правду, Они пугали народ что Россия агрессор уже напала на Украину и срочно надо мобилизация. Зачем? Для чего???? Когда ни чего этого нет. Ответ один. им нужна война. И что бы перед народом не выглядеть идиотами, вот и внушают им страх, враг у наших границ. страну надо спасать.. бред какой то . .Да мы всегда там были, и это их не беспокоило. План у них такой: перебить народ востока, они это уже не стесняясь говорят, там поставить базы НАТО. а остальная Украина будет жить и процветать. Но они ошибаются пострадает не только восток, пострадает мир, это будет Мировая. Кстати вторая Мировая тоже с Киева началась. Они надеются убежать за границу, а народ бросят в это пекло.... Сметайте это продажное правительство .пока не поздно. они думают только о себе и о деньгах.
Ольга Красова
https://www.youtube.com/watch?v=imhFfRCMrK8