Как полагает Тимошенко, та часть населения, которая верит действующей власти, обманута телевидением. "'Зомбоящики' управляемого телевидения работают постоянно, людей сознательно дезинформируют и дезориентируют”, - пишет экс-премьер.
http://news.tut.by/world/216487.html
Общество
Ю. Тимошенко говорит, что сейчас обманывают народ, а что при ее власти говорили только правду?
ха!
Пусть вспомнит, как при ней, булкоголовой, пенсионеров обсчитывали на пенсиях!
Пусть вспомнит, какой плетенкой она думала, начиная в 2008-м акцию "Стоп-коррупция" на таможне!
Кто не в теме: на пограничные таможни послали "новых людей" - неподготовленных, не знающих специфики, не знающих, где кроется действительно нарушение, а где - просто технические расхождения в документах.
В портах собрались очереди, некоторые брокеры тупо отказывались работать вообще.
Порядок работы с документами менялся так на ходу, что Киев не знал, какие изменения уже действуют в Одессе и Ильичевске!
процессы, занимавшие до этого (в нормальном режиме) 2 суток, растянулись на 12-14 дней. Транспортники несли потери и ничего не могли сделать. Грузополучатели несли потери и вынужденно обращались к транспортникам, чтобы те с них не брали за простой, потому что не по их вине.
Хуже всего пришлось водителям: когда водитель получает наряд и контейнер на свою машину, он уже никуда от него не может отойти, одидая очереди на досмотр или еще для какой-нить формальности.
Юль, а Юль - ты не пробовала посидеть в кабине грузовика несколько суток? Без нормальной еды и коммунальных удобств? А ты попробуй - может, дойдет, на что ты людей обрекла, которые вообще ни при чем были!
Далее. дилетанты-новички находили "подвох" там, гед его не было, и назначали дополнительные проверки, в том числе полную выгрузку контейнера, где надо и не надо. Догадайтесь с трех раз, как это все проходило. Грузчики порта, которым нас*ать на этот груз, с ним обращались как попало, в итоге - сутки на выгрузку, сутки на погрузку назад (досмотр, ессно, никаких нарушений не выявлял) , в итоге целые контейнера товара с поврежденными упаковками, вмятинами, а некоторый погружен так, как его переворачивать было вообще нельзя.
Государство не хочет заплатить за ЭТОТ ущерб?
Вот то-то.
Пусть сидит, молчит и кусает свою плетенку потихонечку.
Ффух, три года прошло, а зла по-прежнему на эту булкоголовую показушницу не хватает.
Вот то-то.
Игорь Игорь
Ой, сколько эмоций всколыхнул в вас мой вопрос!
Бывает и хрен слаще редьки - но это редко....
Всех на зону - и правых и левых
Юля уже отстой. Не понимает правда...
ящики - это сила.. . но и Тырнет чичаза тоже башку подымат...
При её власти тоже врали. Но эфир был свободнее.
Украинцы говорят, что Янукович мужик нормальный, но вечно терпеть он его не будут.
нее... при ней приукрашивали действительность
Она теперь в оппозиции. А кто бы не был в оппозиции- они всегда кричат об всеобщем обмане
Сейчас - обманывают, тогда - обкрадывали и врали.
Галатея, при ЕЁ власти говорили ТОЛЬКО правду, я, её личный пресс-атташе Вас уверяю!!!
Тимошенко-пример политика вышедшего в тираж. Что ей еще осталось, кроме как критиковать ту власть, что лишила ее кормушки?