Общество
Я не боюсь у всех спросить: Почему это у Ю.Тимошенко такое вольготное содержание? Почему ее не прогнут как следует и не
Люди на свободе блин хуже живут!!!
Потому что не каждый день садят Премьер-министра европейского государства. Да еще и по смехотворным обвинениям с дикими нарушениями всех мыслимых и немыслимых правовых и процессуальных норм. Козе понятно, что Страсбургский суд, куда уже ушла жалоба на действия укранинских судей, ее посчитает невиновной, a ее посадку политически мотивированной, и если еще к этому добавятася бесчеловечные условия ее содержания в местах заключения, что абсолютно обычное дело в остальных камерах, то Украина может очень даже лихо получить афронт в Европе, последствием чего стране будет грозить полная международная изоляция и при нынешнем положении дел в ее экономике и финансах-полный коллапс. А посему сидит Тимошенко в ВИП-камере
Евгений Кривов
Я маленький человек...Но простите, зачем Украине со всеми своими ресурсами и потенциалом прогибаться под евро-союз?В Украине есть все! Просто нужно убрать МИЛЛИОН посредников.И еще что-то более глобальное.Паутина корыстных деяний прочно держит власть как на местах,так и в столицах...
Пусть богатый буратинка поплачет-это очищает.
Разве ей кто-то обещал, что всё время будет сахар?
А сколько людей лежит в безымянных могилах с этим её газово-нефтяным бизнесом?
Крякает, денюжкой звякает вот и весь секрет.
ни чего личного к Тимошенко, мне просто интересна законность её содержания! Она такой же гражданин как и все заключенные, что за VIP тюрьмы?
Я хорошо знаю своих соотечественников .Даже многие сторонники Тимошенко не сомневаются в способностях этой стервозной бабы совершить те преступления которые ей инкриминируются .Так чего же они голосят? А все очень просто, выбор такой, либо Украина -полнолценная страна в Евразийском союзе, либо еще одна нищая приживалка в ЕC, европейский сортир и рынок сбыта .Украине навязали в свое время крайне непопулярного Ющенко, которого жители Украины называли "бабой в штанах" ,Тимошенко соответственно была "мужиком в юбке ".Европа конечно очень хорошо представляет себе, что представляет из себя эта особа, но как говорится если сукин сын (сукина дочь) тебе преданы, то можна слегка не замечать какая в сущности это дрянь .На мой взгляд не имеет совершенно никакого значения в каких условиях содержится Тимощенко .Главное чтобы эта особа как следует закрепила за собою качества того во что она уже превратилась .Качества политического трупа
Европейский стандарт. Но поговаривают, что это ей обходится чуть не в 200 тысяч долларов в день....
Кто на что учился.... На здоровье ей, была бы преступницей, этого не имела бы. А вы бы о себе пеклись лучше.
зря не боишься....
Вы не боитесь спросить насчет гонимого, а насчет представителей власти, как бы мягче выразиться, не безупречных, слабо спросить?
Или прав тот, у кого больше прав?
ТЫ чё такой бедет
В тюрьме хороших условий не бывает. А если человек заболел, то ему нужна больница, а не вся эта показуха с условиями.
Так с ней, как с тухлым яйцом - треснет, от вони задохнёшся. Янукович её туда прибрал, чтоб под ногами не путалась и так, на всякий случай - шоб було по рукой.