Общество

а почему вы против КПРФ?вы что предатели?

я родился в СССР, у меня родители родились в СССР, им хорошо жилось при коммунизме, они лично скучают по стране и я тоже, многие молодые ребята тоже хотели бы жить при социализме, я вот не пойму тех кто осуждает КПРФ, разве Единая Россия лучше?в чем она лучше скажите те кто так любят эту партию скажите.только хочу сказать одно НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ КПСС и КПРФ - это две разные политические партии, вы не любите коммунистов может быть за то что у КПСС были совсем не те люди, например Путин, Медведев, и другие люди которые сейчас состоят в единой России, вот почему они не пошли в КПРФ, значит что то им не понравилось, может быть социализм ,ленинизм, сталинизм?вобщем мне все надоело
Tatiana Raspopina
Наш тупой народ, а это примерно 50 % голосовал за Ельцина который продавал страну за бесценок плодя богачей типа Прохорова, допустил обвал рубля, позорно и неграмотно вёл войну в Чечне и т. д. И несмотря на это люди за него голосовали, Путин результаты приватизации пересматривать не собирается, в города чурбанья напустил, зная что их все ненавидят, про то, что Курск США утопили не слова. Войну в Чечне закончил дав амнистию бандитам и деньгами им рты по затыкал что можно не работать, и на дебаты выходить боится. А наш народ опять за него проголосует, не доросли ещё бараны до коммунизма уровень развития не тот вот и против КПРФ
S R
Лучший ответ
при коммунизме ни вы, ни ваши родители не жили, т. к. коммунизма у нас никогда не было, а был типа социализм.
Никого я не предавала, т. к. в КПСС нкогда не состояла.
я против кпрф
потому что они разрушили страну.. . обрекли народ на выживание в конце 80-начало 90... превратили личные капиталы граждан в пыль. .
а нынешнее кпрф тоже ничего не делает.. довольствуется вторыми местами и опять же обогащает себя, но при этом обвиняя также в том же самом других
Дама
Я за КПРФ_ ее идеологию и национализацию природных ресурсов
Я тоже родился в СССР. КПСС ненавижу и назад не хочу. Зато теперь буду знать, кто хорошо жил за мой счет.
если я против КПРФ то я предатель?
ваш лозунг кто не со мной тот против меня!
тогда пошли вы
Я двумя руками- не предатель...
Просто сравните конституцию СССР и нынешнюю, которая ближе, за ту и голосуйте.
Вы сами на свой вопрос и ответили - "НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ КПСС и КПРФ" , Коммунистов давным давно уже НЕТ (во всяком случаи во власти) - сейчас только одна фракция это - "коммерсанты" ...
Я нахожу программу СР более приемлемую.
Я очень рад что вашим родителям хорошо жилось при коммунизме, а вот моим жилось плохо. Я чем-то вам обязан, что вы обвиняете меня в предательстве? Ни от КПСС, ни от КПРФ на себя никаких обязательств не брал.
Потому что снова ломать, сколько можно
Вета Ш