КПРФ это "банда ослов" и "болваны" ! )))
письмо Маркса Энгельсу от 10.08.1869: “Какое имеет значение “партия”, то есть банда ослов, слепо верящих в нас, потому, что они считают нас равными себе… ”. Маркс Энгельсу от 25.02.1859: “Ну а любить ведь нас никогда не будет демократическая, красная или даже коммунистическая чернь”. Энгельс Марксу от 13.02.1851: “…глупый вздор насчёт того, как пролетариат вынужден защищать меня от той бешеной ненависти, которую питают ко мне рабочие (то есть болваны) ”.
не оттого ли, что "учение" Карла Маркса (Мардохея Маркса Леви) построено также, как древние эзотерические (тайные, понятные только для посвящённых) религиозные учения. Его приверженцы должны знать не всё учение, а только самое элементарное и
Общество
Мне дед говорил раньше все вступали в КПСС, а сейчас почему никто в КПРФ не вступает?
Кто был членов КПСС - то и при должности. Сейчас кто единоросс- тот и при должности.. . туда и вступляЮть...
А вот мне бабушка говорила - не вступай куда попало - ни в КПСС ни в дерьмо.
Если Зюганов станет президентом, то все начнут вступать в КПРФ
Как это "все вступали"?..
Во- первых, нужно три рекомендации от коммунистов.
Потом год ходить в кандидатах.
Потом разбор всей биографии на партийном заседании.
Только потом, вручали билет. .
Потом год ходить в кандидатах.
Только потом, вручали билет. .
Замечаю, что это и тогда и сегодня - одни и те же люди ( приспособленцы) ...только название правящей партии сегодня другое..)))))
Дедушка ошибается. В СССР с населением свыше 250 миллионов человек членами КПСС были около 18 миллионов граждан.
те, кто хочет сделать карьеру - вступают
КПРФ нынче не тренди, не маст...
Вопрос из серии - что тверже, синее или овощ
Не правда, вступали только те, кто хотел. Насильно туда не затягивали. А пользы от КПСС было несколько больше, чем от КПРФ, собственно, как и от СССР и от России...
В КПРФ вступают те, из бывших членов КПСС, кого не приняли в "Единую Россию". ))
Потому что если ты вступишь тебе от этого будет не тепло, не холодно.
Была идея и идеология! Фактически в ЕР старшее поколение бывшие коммунисты предавшие партию и Родину вскормившую их! "Кто был никем -тот станет всем" эти слова они воплотили для СЕБЯ на 1000 процентов. Посмотрите фильм КОММУНИСТ! КПРФ про таких забыло. В народ надо идти а не на тв лялякать!