Общество

Почему мне часто говорят, вот ты предатель, ты уехал из родины? Я родился в СССР, тоесть моей родины уже нет, во вторых+

+я не знал никаких секретов, чтобы кого то предавать и в третьих, если я уйду со своей семьи, то я тоже предатель своих родных? Я что должен жить всегда в одном месте и умереть там по логике этих людей?
Tehron Usmonov
Вашей Родины нет? ушла под воду? Взорвалась? Она есть и вы это прекрасно знаете, только признаваться не хотите, так вам спокойней. Уехали и уехали, значит здесь вы не очень-то и нужны были. Баба с возу...
Наталья Рубис
Лучший ответ
Не обращайте внимания, отвечайте, что никого не предавали.
Анна Фролова
Да зачем Родине такие "дети"??
Надя Мальченко
Это рабская психология. НЕ достойная человека. который уважает себя.
Червяк спрашивает у матери: мама, почему птицы в небе, рыбы в воде, а мы в этом говне; - есть сынок такое слово - родина!
В СССР и вернешься. Если ты уидешь из семьи, то попадешь в другую семью, где будешь кормить чужих детеи, а свои будут брошены. Это, ясень пень, не предательство. А что это?
Aizhana Malikova
Забей.
Это из серии "Не служил - не мужик. Не сидел - тоже не мужик".

Есть определенные люди, которые хотят уехать, но не могут. Видя, что другие люди покидают страну / уезжаю на отдых / покупают дорогие авто или как-либо меняют свою жизнь в лучшую сторону - у них начинает подгорать пятая точка и начинаются говнобурления.
Де факто - обычная зависть и обида на весь мир... кроме себя.
А зачем перед кем-то оправдываться?.. что сделано, то сделано, это ваш выбор и это ваша жизнь!
Наиль Гимранов
Что за бред я сейчас прочитал?
Анька Кивчун
Твой дом там где люди одной с тобой крови или духа!