Общество
Почему мне часто говорят, вот ты предатель, ты уехал из родины? Я родился в СССР, тоесть моей родины уже нет, во вторых+
+я не знал никаких секретов, чтобы кого то предавать и в третьих, если я уйду со своей семьи, то я тоже предатель своих родных? Я что должен жить всегда в одном месте и умереть там по логике этих людей?
Вашей Родины нет? ушла под воду? Взорвалась? Она есть и вы это прекрасно знаете, только признаваться не хотите, так вам спокойней. Уехали и уехали, значит здесь вы не очень-то и нужны были. Баба с возу...
Не обращайте внимания, отвечайте, что никого не предавали.
Да зачем Родине такие "дети"??
Это рабская психология. НЕ достойная человека. который уважает себя.
Червяк спрашивает у матери: мама, почему птицы в небе, рыбы в воде, а мы в этом говне; - есть сынок такое слово - родина!
В СССР и вернешься. Если ты уидешь из семьи, то попадешь в другую семью, где будешь кормить чужих детеи, а свои будут брошены. Это, ясень пень, не предательство. А что это?
Забей.
Это из серии "Не служил - не мужик. Не сидел - тоже не мужик".
Есть определенные люди, которые хотят уехать, но не могут. Видя, что другие люди покидают страну / уезжаю на отдых / покупают дорогие авто или как-либо меняют свою жизнь в лучшую сторону - у них начинает подгорать пятая точка и начинаются говнобурления.
Де факто - обычная зависть и обида на весь мир... кроме себя.
А зачем перед кем-то оправдываться?.. что сделано, то сделано, это ваш выбор и это ваша жизнь!
Что за бред я сейчас прочитал?
Твой дом там где люди одной с тобой крови или духа!