Общество

Украинцы уже не рады поражению Гитлера и Победе СССР?

Не украинцы, а УПАисты) Ну и бендеровцы) Ну не гребите вы всех под одну гребенку. Зачем обижаете?
Барногул Холмуродова
Лучший ответ
Не надо на Украинцев так..
Angelika Stavila
Глупости.
Глупости какие, кто такому может быть не рад, кто сам этого не испытал?
Жаркын Имашева
хрен редьки не слаще
Аделия
бред
Украинцы помоему уже не знают чему радоваться, а чему нет. И, наверное, не все на Украине были рады поражению Гитлера, как впрочем, и во многих других республиках. Опять же, не все украицы, только какая то, я хочу верить, малая часть украинского народа. И это не уже, это было всегда после 1945 года. Но, как я знаю, ещё ни где не сносили памятники воинам освободителям, кроме Прибалтики и Украны (в Украине помоему пока только хотят это сделать).
некоторые, но не все, надеюсь...
они -то очень рады, а вот президент их просто в детстве не наигрался и сейчас восполняет свои детские мечты
Дарья Цвиркун
перестаньте писать всякие тупости об Украине наши деды и бабули на ровне с Русскими воевали и жизни отдавали не думая к чему все это приведет. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ
как у тебя язык поворачивается. . Друзья, поздравляю, еще один противник Украинского языка и мовы! И где вы такие ненависные беретесь?
Мой дед и баба воевали за Победу во Второй мировой. И Украины помнит и чтит своих геров.
А насчет сноса памятников воинам- освободителям - полнам чушь, это придумал челевек, наверное близкий по духу тебе, который непрочь придумать всякую хр.. нь!!!!
Вика Лабусова
Ну разве что "дибильные украинцы" нерады=) а нормальные люди рады, я так думаю
ты не керк. . ты просто кер...
Нет, вообще не рады!