Общество

Примерно так)) Мужественный медальный профиль. Сын турецкоподданного. Папа естественно из янычар))

В миске - это я
Как бы вы нарисовали свой портрет? Только, чтобы покрасивее? ) Можно даже приврать...)
маслом
Выгляжу вполне прилично... во всяком случае, девушка у меня красивая. )))

Никак. Фото лучше.
Только парадный портрет, - конный, конечно.
Никаких доспехов.
Прогулочно-охотничий стиль.
Особо прорисовывабтся складки однотонного шелка.
Конь в легком полуалюре Фон - луговой парк - без халтуры.
Возможна пара-тройка гончих в формате эстонской породы.
На всех "лицах" - бодрый сплин.
Никаких доспехов.
Прогулочно-охотничий стиль.
На всех "лицах" - бодрый сплин.
Татьяна Князева
Я очень извиняюсь, хотела 5 поставить, но промазала! Чой-то мыша сегодня глючит!!!
Интересный вопрос. К сожалению, рисовать не умею, но могу только себя описать так, как меня видят окружающие. Рост средний, фигура пока еще стройная, волосы русые, глаза серо-голубые, на щеке родинка, лицо овальное, нос небольшой. Это внешние данные. Общий же облик - деловой женщины. Люблю строгие классические костюмы - это на службе, дома и на отдыхе стиль спортивный. Поскольку вожу машину, люблю ходить в брюках. Вообщем-то я прагматик с душой романтика. На работе (положение обязывает) я - серьезный, ответственный сотрудник, дома - "белая и пушистая" мама и даже уже бабушка. У меня очень много интересов и увлечений - люблю музыку, живопись, театр и кино. Много друзей, которым, надеюсь, со мной не скучно. Вот, примерно, вкратце, набросок портрета.
Швец Ирина
Да,такой портрет интересней представленных)

грушевидное лицо, глаза на выкате (вот-вот вылезут из орбит - наверно удивляюсь часто) , мясистые губы и пара волосин на затылке. - ну и кто скажет, что плоха - брошу в того камень :-)))
Думала, речь о психологическом портрете. Сорри)
А не писал никогда автопортретов... Это достойно настоящих художников. Моя рожа меняется конечно с годами, но по большому счету остается прежней.
Я мужчина в расвете лет, как там у Карлсона...

так и нарисовала бы как есть... я это умею делать
Смотри аватарку - там все и отображено!
Как хочется - так и рисуй, - лишь бы весело вышло ...
Смотрящим вдаль, рука под рубашку заложена (как у Бонапарта).
смотри на мою аву!)))
хитрюга

Зрелая, женственная красота, спокойная уверенная грация.. . Золотые волосы, милая улыбка - и грусть осенняя в глазах.
Я алчный, желчный мизантроп! И ни что мне в нашей стране не нравится!
Вчера на Арбате нарисовали за 1000 руб на днях выставлю в моем мире
я вообще не умею рисовать. но ава совпадает. смотрите.
если покрасивей, то в каком-нибудь выгодном ракурсе, со спокойной улыбкой, а фоном были бы майские сумерки и звезды на небе
...не вру, да и не рисую это честно и откровенно.. .
я взяла бы немного солнечного света, переливающиеся капельки росы или дождя, свежий теплый ветерок, шум волн
не перемешивая их на палитре наносила бы густыми мазками на холст
и подошла бы к процессу творчески, не торопилась бы, а куда спешить то?
ведь каждый прожитый день - это еще один мазок на холст
и нужно чтобы он был красивый и приносил радость

точка, точка, два крючечка и очечки.... в кружечке
Я ну ОООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧень задумчивая =))

ну если можно приврать.... то... я иду спасать мир....
как -нибудь абстрактно...
Чудище обло стозевно и лаяй.

В миске - это я
а стоит ли красивее.. человек должен быть самим собой и такой, какоей есть....
Да сам я рисовать не умею. А если бы писал, то хотел бы как Александр Шилов - художник от Бога!
с большим достоинством!
За меня с моим портретом "Adobe Photoshop" приврёт))) Будет ооочень красиво)
Белая и пушистая.