Общество
Думали ли вы, что по вашим ответам спецслужбы составляют ваш портрет?
Уже даже на чай заходили.
Пусть составляют, если делать нечего. Только не надо ко мне приставать. Я человек скандальный, права качать умею
Нет. Я не параноик.
флаг в руки и барабан на шею
И повесят его на стену )))
ты думаешь что бы знать всё о нас им нужно сидеть на этом говносайте? они с рождения вкурсе о жизни каждого
Пусть составляют. В спецслужбах дураков никогда не держали - за исключением отделов по связям с общественностью...
НаХ... им мой личный портрет?! (ну, если только не нашим, а забугорным тупым спецам...))
Я что ли настолько уникален?...Так как я, думают многие...
Если ИХ что-то и интересует, то только средняя температура по этому отделению ОПС.
Как Вы думаете, зачем спецслужбам нужны наши портреты? Я не нашла ответа на этот вопрос -;))))
Можно подумать, что им больше заняться нечем.
Если за вами не следят - это еще не значит, что у вас нет паранойи (c)
Думал. Ну, и зачем он им нужен? Проще, запросить официальную характеристику...
Штирлиц это ВЫ
Не думаю, что моя персона их так волнует..
Они мне его прислали и я его как аватарку использую
да, мы составляем ваш портрет
Тем более что АБСОЛЮТНО ВСЕ им и не интересны...
За нами следят! Дело пахнет керосином. Все! Больше ничего не скажу. Ибо....
я тоже так думаю