Общество

что вы думаете про имя Наташа? Какие ваши знакомые люди с таким именем?

(Мне попадались такие ..шлюшки Наташи.. Почему-то все)

Есть ли хорошие Наташи?
А мне очень нравится имя Наташа, всегда хотела такое имя. Но к сожалению моё имя Элин....
Дмитрий Рощупкин
Лучший ответ
Люди разные бывают, конечно появился почему то в последнее время стереотип, что все Наташи - пардон, дамы легкого поведения. Видимо из-за того, чт за рубежом многие "жрицы любви" любят называться этим именем.
Встречал многих женщин с таким именем - все совершенно разные, но могу заметить, что ни одна из них, под данный стереотип не подпадала - значит вероятнее всего это очень предвзятое мнение.
Ольга Маркова
Одна Наташа пыталась мужа увести (тогда еще жениха, не получилось) , вторая денег заняла, потом скрывалась долго, отдавала по копейкам, намучилась короче с ней, третья сейчас звонит чуть ли не каждый день и грузит своими проблемами (чужие ее не волнуют в принципе) . Вот такой у меня жизненный опыт с девушками по имени Наташа. Но наверняка же есть и положительные Наташи.
Канат Утегулов
Шлюшками могут быть носительницы всех имён!
Это турки незаслуженно испакостили такое чудесное
имя! Да и девушки, ищущие приключения на свой фасад,
внесли свою лепту в осквернение этого имени!
В переводе с французского это слово означает РОДНАЯ!
А Натали Гончарова, у которой был нелёгкий удел быть женой
Пушкина! А Наташа Ростова! Оглянитесь, люди! Неужто рядом
с вами все Наташи-исчадия ада? ! Есть милые женщины с
этим светлым имене!
Анжелика Александровна Наташа Ростова - один из моих нелюбимых женских персонажей.
Ну вы даете!!!! У меня дочка Наташа. Ей 26 лет. Хорошая самодостаточная девушка. Работает юристом. Сама машину водит - купила сама иномарку. Ни каких таких дешевых поступков не совершает.. . А когда в Турции отдыхала один раз - ее подруги даже именем не называли. Там все русские девушки называются Наташи. И вы туда же....: -((((((((((((((((
Мне они абсолютно разные попадались.
Andrij Fm Dubiv
Ну я Наташа. Имя-это еще не клеймо. Красивое русское имя Наталья. Зачем все поганить, не понимаю
у меня с именем Наташа 3 рубля и ваша!
Неправда!! !
У меня сестра!! ! и Наташа, которая уехала недавно. Она отличный человек.
А вот даже, если, посмотреть про имена.. . я в смысле например на сайтах, где проститутки, там имена у всех разные.
Николай Фотин
Мама назвала меня Наташа,
Не желаю имени другого.
Вы спросите у девченок наших:
Где еще найти красивее такого?
Ведь Наташа-это теплое, родное,
Это солнце, это небо голубое,
Это плеск волны и шелест листьев,
Это все, что рядом, все, что близко.
Tvo9 Gertru
Да! Полно!
У меня очень много знакомых с таким именем.
В классе у меня училась одна Наташа. Она была высокомерная, правда, еще по детски. Она рано начала половую жизнь, правда, не по своей воле :(. Но после этого ее понесло. Хотя, впрочем, это не повлияло на ее образованность. Она окончила школу с хорошими оценками и поступила в университет. Мы мало с ней общались потом, даже не знаю, какой она стала сейчас.
Мамину начальницу тоже звали Наташа. По гороскопу она - Рак, и все, что пишут про этот знак зодиака, все подходило к ней. Она упряма, честолюбива, любит свой дом. Про эту женщину можно сказать прямо противополжное, когда она развелась со своим мужем, то пока не завязались серьезные отношения, не встречалась ни с кем. Сейчас она около года с одним человеком, в которого, наконец, влюбилась, и верна ему.
Из отрицательных качеств, прежде всего, грубость, скандальность. Из положительных - ответсвенность. внимательность.
Еще одна Наташа работала вместе со мной, на должности продавца-консультанта в аптеке. Серьезно, я видела мало таких клевых людей. На момент знакомства ей было уже около 40, но она была такая молодая душой, что мне, честно, было завидно! Они с мужем могли поехать в самый сильный дождь зимой на море, чтобы просто посмотреть на шторм. Всегда на лице улыбка, она толкала лучшие тосты на всех рабочих вечеринках, постоянно рассказывала анекдоты. а если критиковала, только по делу. Кстати, с предыдущей у нее совпадало еще и отчество.
Но больше ничего общего у этих людей не было.
Лучшее качество ее - она сама, вся. Нереально клевый человек! Из отрицательного могу назвать только привычку курить. И шлюшкой она явно не была.
И, наконец, самая близкая мне Наташа - моя свекровь. Это удивительная женщина! Живя с ворчуном- мужем уже
почти 30 лет, она совершенно на него не обижается. Хотя сложно найти большего неудачника. Работает санитаркой в ветлечебнице, и пока позволяла жизнь, еще и подрабатывала, когда у ее мужа по разным причинам все время опускались руки. Но эту, буквально святую, женщину постоянно окружает горе - смерт ь и тяжелые заболевания ее близких. Сейчас она постоянно ездит помогать больной сестре и парализованной матери. Вместе с тем, она удивительная мастерица. Готовит волшебные торты, вышивает крестиком картины, шьет. И очень симпатичная. И я тоже не смогу поверить, что она когда-то вела себя недостойно.
Ничего общего из этих примеров я вычленить не могу. А Хиггира я по поводу имени Наташа не читала. Хотя своего ребенка я бы так не назвала, потому, что имя уж чересчур распространенное.
у меня тоже с этим именем связано только не приятное, одна деньги воровала, другая просто предала, третья завистливая и подлая
Ну не все же Наташи должны быть одинаковы!!! Ну если вы не встретили еше хорошую Наташу, значит не судьба!!! Но если говорить честно, то мне все-таки тоже не очень Наташи нравятся
Елена Гусева
Прекрасное, красивое имя, у меня любовница Наташа!
Я думаю что всётаки харошие Наташи есть, но мне они не поподались. Только одни шлю...
Да, очень
я грузин.. живу в турции. .
про наташек плохого нечего не могу сказат.. .
ани лучше чем жириновскии и путин !!
сними у нас нету разногласие :))
думаю понятно передал чего хател сказат :))