Общество

Скажите,борцы с собаками,а кого лично из вас покусала бешеная собака.Не вашу знакомую,знакомых тетю Клаву,а вас?

А меня один раз покусала бешенная тетя Клава ))
Ольга Белугина
Лучший ответ
Меня.... правда давно.... в 79 году. А ребёнка моего товарища - 3 года назад.... а что?... не бешанные были... просто бродячие.
Если бы эта собака была действительно бешеная, то человек помер бы, а не в Сети сидел. Меня кусала два раза (один раз в детстве) , брата тоже как-то собака цапнула, брюки порвала. Укольчики пришлось принять на всякий случай, куда ж без этого. Но это меня не настроило против собак.
Кусала своя собака, в детстве.
=O
=Keep Of The Blond=
ну не знаю.... у меня лично тока с петухами бешеными проблемы были.. . прям клевучие.... сволочи!!!))))))
Елена Павлова
меня... сидит ногу грызёт.... хочу гулять говорит...
Я за отстрел бешеных людей) , а собаки они безвредные
Катя Щербина
уличные редко кого кусают... А вот кто собак-убийц держит и НЕ СЛЕДИТ за ними... вот пусть с ними и борются.. до последней капли крови...
Данил Савельев
что за дурацкий вопрос? а если собака была НЕ бешенная, то что?... пусть кусает дальше?
Меня в детстве укусила за ногу, когда я по улице бежала, но она не бешеная была, а так мелкая, они всегда пытаются свою грозность показать)) ) Но я собак люблю, правда крупные мне больше по душе. Может это последствия укуса))))))))))))))
Бог миловал :о)) ) Несколько раз оберегался колом в руках, а были случаи, когда реакция превзошла собачью :о)) ) Кроме сдавливаний-серьезней травм не получил. Хотя видел свежие раны (в том числе у пожилой мамы) , от собачек.. . Благо, милиционеры меня запугали, помная про тюрьму :о)))
В детстве за ноги кусала. . до сих пор испуг остался...
Захаровна, а что случилось? Обидели? Сейчас спущу своего бультерьера и всех порвем!
Татьяна Зинченко на...надоели спасатели памятников,требующие отстрела собак
"Меня укусила акула"
меня кусали дурные псы просто так
но я не отношусь к противникам собак
думаю таковых и в живых уже нет, умерли от бешенства (,((
Вячеслав Троицкий Если им сделали прививки, то живы-здоровы. прививки предохраняют от бешенства, но если человек заболел, то это не лечится.
я собак люблю!
Nurlan Ahmetov