Общество

Как вы думаете сколько человек придёт на ваши похороны?

* Nurgulia * * Aigara *
Мне не важно, сколько придет, важно кто и сколько времени будет обо мне помнить.
Bekjan_07 Bekjan_17
Лучший ответ
10 будет точно..; -))
Все однажды будут друг у друга на похоронах. Армагеддец уже не за горами.
Не дождутся!
Елена Шарон
Никого не приглашу!
Обойдусь малым залом.
делать нечего людям, чтобы тратить время на мои похороны?? я бы посоветовала всем остаться дома. ничего интересного, меня ведь там уже не будет. только труп какой то.
тогда некого не будет, и похорон тоже, думая ни кого не будет.
Вообще не думаю и не считаю. Есть более увлекательные предметы для "дум и калькуляции".
Ирина Лылина
Да мне по фигу, сколько и кто придет на мои похороны.. . Не собираюсь я умирать в ближайшем будущем...
Что там думать? ! По любому это мероприятие мне кажется нерентабельным, даже при полномасштабной рекламной кампании на кануне. Кто мне гарантирует что я смогу распорядиться собранными средствами? Так что скоро не ждите!
Возможно, никто. Да и похорон может не быть. Всяко бывает.
Лидия Дедикова
Собак и кошек человек двадцать.
Ну наверное немало.. .
Но хихихи я умру там, где никто не узнает.. .
Чтобы так как и мне.. . никто ничего не рассказывает.
И пусть думают, что я просто пропала и могу вернуться.
Мария Ширяева
Чем дольше человек живет, тем меньше народу приходит на его похороны.
Andrei Fink
Не важно-сколько, важно с какими мыслями и воспоминаниями.
Пусть будет как будет.
Боже! Хоть бы в этот день меня в покое все оставили.
Елена Шарон Классный ответ, все эти Жванецкие могут отдыхать.
мне будет все равно.
Akbota Zhunisbekova
не считая родственнив, человек 12-15. это сейчас, дальше - меньше.
("модное кино" смОтрите? ;) )
вспомнил анекдот про похороны
Умирает старый Абрам.
Говорит жене: Сарочка хочу чтоб когда будете везти меня в гробу по правую сторону от меня шла моя любовница Циля, а по левую ты.
Сара отвечает: нет не бывать этому ни когда.
Абрам: это моя последняя просьба.
Сара: ладно Абрам, но знай я от этих похорон, удовольствия не получу!! !
:))))))
Sailight ¤(°-°)¤
22 плюс минус 2 ((
ну.. . пара десятков точно наберется...
если честно- то мне на енто просто пофигу....
Борис Резник
Никого не собираюсь приглашать
Артём Ларин
мало я думаю....