Общество
По моему мнению социальный срез публики на "Вопросы-Ответы" - это люди обладающие
свободным временем почти постоянно :)) Масса вопросов -" Железо", программы, и всякая всячина....Ни одной умной мысли....Почему? Как Вы думаете?
конечно, много и словесной шелухи, но мне советом помогли не раз. 1. Это когда мне лень было идти в налоговую и ковыряться в инете, чтобы найти ответ на интересующий меня вопрос. Задала его на "ответах". Дали дельный совет. Сработало! 2. Никак не могла найти место (разные сайты просматривала, родню "терроризировала"), где похоронен мой дед (погиб в ВОВ) . Прочитала чужой вопрос и ответы на него и вот теперь знаю, что дед похоронен в Венгрии. А еще попадаются вопросы, над которыми задумываюсь.
умные мысли только той голове нужны в которой возникли. остальным они или неинтересными кажутся или не такими уж умными.
Кому-то действительно делать нечего, а кто-то делится советами :)
Вывод из вашего вопроса таков-тот кого интересует компьютер (надо полагать и другая техника) умных мыслей родить не может. Тут между-прочим "ответы" а не философский семинар.
Работа у меня такая!!!!
Потому чо умные люди глупые вопросы не задают, а из глупых людей они просто сыплются. Я давно не заходила в ответы, но одно время некоторые рубрики (особенно общество невозможо было читать.
Это была какая-то школа злословия: русские рунали украинцев, украицы поливали руских, расисты - всех кто под руку попался, одни поливали Единую россию в общем, другие конкретно Путина.... Стало просто противно
а "почти постоянно" я не совсем согласна. . Просто попадаются действительно интересные вопросы (иногда) , над которыми интересно подумать
Потому чтоумные люд знают чем себя занять.... Кстати я здесь впервый раз за последние полгода)))