Общество

По вопросу или ответу, можно ли найти родственную на этом проекте? Можно ли дать хар-ку человека по вопросу(ответу).

Точнее насколько будет соответствовать реальности мнение сложившееся о человеке по вопросам и ответам. У Вас есть соображения на этот счет.
Denis Mildenberger
Иногда да. Если не сильно притворяется, а отвечает по человечески (а здесь такие есть) , то можно примерно понять характер. Да и из тех кто "играет" тоже рано или поздно сущность выглядывает, если приглядеться повнимательней
Светлана Китова
Лучший ответ
Denis Mildenberger Но мнение о Вас по этому ответу составить трудно. Но можно сказать, что Вы, по крайней мере, честный человек. Спасибо.
Denis Mildenberger Ваше мнение ближе всего к моему, поэтому даю вам лучший ответ. Удачи в познании людей.
То в глаза ныряю синие
И сжимает душу дрожь
Неужели только инеем
Ты на сердце упадешь.
Неужели лютым холодом
И печалью ледяной.
Потеряй скорее голову
Потеряй ее со мной.
я часто читаю совершенно противоположное мнение о себе, какая я в жизни или совсем не соответствующее истине..
Denis Mildenberger А по какому поводу составляется это мнение. Я, например, могу оценить мнение о себе только по обращению к бщению или помощи.
К некоторым я уже присмотрелся! Мое мнение будет ошибочным, если эти люди будут сами вводить меня в заблуждение. По опросу пользователей многие ведут себя здесь иначе чем в реале, но и искренних людей много!
Вряд ли: ) Но фсе мы здесь почему то в это верим:)
Евгений Фролов
Вполне. Главное-не "родниться" реально-в таком случае в 90% случаев ждёт разочарование. Здесь нас никто не видит и мы можем быть такими, какими мы есть.. А реальность обязывает часто к тому, что мы вынуждены надевать "маску" Мало кому реальная "маска" виртуального собеседника приходится "по душе"
Думаю, что можно. Во всяком случае можно отличить серьезного человека от приколиста.
нет, мнение о человеке по вопросам-ответам.... это неверно, многие просто прикалываются....
Нет, потому что тут перед тем, как написать ответ, человек слишком много думает. Зачастую ответ не отражает действительного реального мнения человека. Многие слишком много умничают. .

А вот окажись лицом к лицу.. какие ответы тогда будут?.. Половина будет молчать, так как не успеют родить нормальную мысль
Денис Похиляк
Светлана Китова Читая ответы чаще возникает впечатление что перед тем как ответить не думают вообще)) да и от скорости реакции зависит. Многие и в жизни за словом в карман не лезут