Общество
По вопросу или ответу, можно ли найти родственную на этом проекте? Можно ли дать хар-ку человека по вопросу(ответу).
Точнее насколько будет соответствовать реальности мнение сложившееся о человеке по вопросам и ответам. У Вас есть соображения на этот счет.
Иногда да. Если не сильно притворяется, а отвечает по человечески (а здесь такие есть) , то можно примерно понять характер. Да и из тех кто "играет" тоже рано или поздно сущность выглядывает, если приглядеться повнимательней
я часто читаю совершенно противоположное мнение о себе, какая я в жизни или совсем не соответствующее истине..
Denis Mildenberger
А по какому поводу составляется это мнение. Я, например, могу оценить мнение о себе только по обращению к бщению или помощи.
К некоторым я уже присмотрелся! Мое мнение будет ошибочным, если эти люди будут сами вводить меня в заблуждение. По опросу пользователей многие ведут себя здесь иначе чем в реале, но и искренних людей много!
Вряд ли: ) Но фсе мы здесь почему то в это верим:)
Вполне. Главное-не "родниться" реально-в таком случае в 90% случаев ждёт разочарование. Здесь нас никто не видит и мы можем быть такими, какими мы есть.. А реальность обязывает часто к тому, что мы вынуждены надевать "маску" Мало кому реальная "маска" виртуального собеседника приходится "по душе"
Думаю, что можно. Во всяком случае можно отличить серьезного человека от приколиста.
нет, мнение о человеке по вопросам-ответам.... это неверно, многие просто прикалываются....
Нет, потому что тут перед тем, как написать ответ, человек слишком много думает. Зачастую ответ не отражает действительного реального мнения человека. Многие слишком много умничают. .
А вот окажись лицом к лицу.. какие ответы тогда будут?.. Половина будет молчать, так как не успеют родить нормальную мысль
Светлана Китова
Читая ответы чаще возникает впечатление что перед тем как ответить не думают вообще)) да и от скорости реакции зависит. Многие и в жизни за словом в карман не лезут