Общество

Русские почему вы не отвечаете честно , не может быть что столько русских чисто кровные , нас обманите а себя та не обма

Я не националист!!!. Для меня все нации равны!
В каждой есть свои Герои и Творцы!
Как равно в каждой имеются ублюдки и подлецы!
Испокон веков Россия - многонациональное государство! И именно Этим Неповторима и Величава!!! .
Лично я - смесь)).. . как, впрочем и 99% здесь присутствующих!!!)))...
Андрей Журлов
Лучший ответ
Ну, у меня пара капель эстонской крови по прадеду. Может где-то финно-угры затесались, может ещё кто. Но это уже пра - пра - пра и дальше. Они мне, кстати, не мешают. А вы хотите сказать что остальные национальности такие чистые - чистые?? ? Да в каждом такой коктейль намешан, мама не горюй! Если только в каких-нибудь особо изолированных местах (джунглях, горах, тундре, островах) . Ну так подобная изоляция плохо отражается на потомстве...
А тебе какое дело? Мы, русские, сами себя считаем русскими, а другие пусть в нашу кровь не лезут со своими советами. Пусть свои нации разбирают.
Arman Barmenov
А тебя с какого боку это волнует вообще? В своем говне ковыряйся. А в наше не лезь.
Олег Янов
Темирлан Тургунбаев Ну зачем так грубо?((((((
Ольга Валовская заиц :а какого хрена вы на мои вопросы отвечаете не правдой , не лезьте тогда сюда
Лично я чистокровная русская.... все деды, прадеды, бабки-прабабки были русскими.... и не вижу смысла обманывать..
vasveta
Ну да, 300 лет были под татарским игом. Я чувствую в себе татарскую кровь!!!
Чистокровный русский произошёл от чистокровного мордвина и чистокровного татарина .
Так что обмана мало.
Елена Новикова
Arman Barmenov Татарами называли казаков. И наша страна называлась еще во времена Петра Первого Великая Тартария. Вовсе не потому, что здесь жили татары-монголы, а потому что она была просто бескрайней.
Сожалею, что ответы не соответствуют Вашим фантазиям.)
Олег Бутенко
Ольга Валовская фантазеры эт те кто считают себя русскими а на самом деле ...
А вы не завидуйте нам!
Елена Новикова А в чём вам , мордвино-татарам , завидовать ?
В т ом , что от корней своих отреклись ?
А что значит чистокровный русский? Чистокровных народов в природе не существует. Не считая мелких изолированных племён где-нибудь в джунглях Амазонки.
Если большая часть твоих предков принадлежит к какому-то народу, если ты воспитывался среди людей этого народа, если ты считаешь себя принадлежащим к этому народу - ты к нему и принадлежишь. Не взирая на то что среди твоих предков есть и люди других народов.
К тому же это русскоязычный сайт рассчитанные на жителей России. а русских в России намного больше чем людей всех остальных национальностей вместе взятых. Даже с учётом того что здесь есть жители Украины, Казахстана и прочих стран, русских больше.
Кроме того ни один нормальный человек не будет в таком опросе отмечать другую, не свою национальность. Ваше обвинение просто нелепо.

Я не знаю к какому вы принадлежите народу (украинка/нец? ) но стопроцентным Вы тоже называться не можете никак.
Раяна, а ты сама-то (или сам) чьих будешь? Или стыдишься своей национальности? Я вот в твоём опросе тебя и не увидел...
Антон Трофимов
Антон Трофимов Ладно, понял и так. Марша Іайла!
Давным давно турки, обнаружив на своей территории развалины древних греческих поселений, стали называть себя детьми Эллады. Что именно ОНИ наследники древней культуры. Самые смелые и отважные представители которой, собрав свои монатки, уплыли из Греции в поисках счастья. Ничего хорошего из этого не вышло. Народ уничтожая свою культуру и подменяя чужой, обречен. Но туркам хватило ума вовремя опомниться. Осознав кто они есть, они выросли до Османской империи.

/Небольшие параллели с официальной российской историей/
Все мои предки вплоть до прапрапрадеда были чистокровными австрийцами. Прапрадед женился на русской, и дальше в роду русские. И кто же я такой?
Оксана Клюева
Елена Новикова Австрийцы - ост-готы . Происходят от семитов-германцев.
Значит ты еврей с татарской(русской) примесью
Олеся Котожекова Не расстраивайся!

Евреи говорят, они де избраный наро Богом. Об этом так же говорят(на вскидку) Цыгане, Чукчи.
Но что удивительно. Из древних источников известно приблизительно следующее. Всяк внутренний враг пытаясь создать переворот и захватить власть в собственные руки, оправдывал это неким избранеием Божеств. Просто Евреям, это очень удалось, правда благодаря другому рычагу - антипиар, то что сейчас используют "звездорасты", говоря об пьяном детстве, об лесбийской молодости или об геевом склонении...

Об чем же это я...Ах да. Тексты оторые у нас старенькие, ну и наши легенды, да и если рассматривать Калевалу как "библию" (Простите очень грубо) Славян (как пример Вяйнемюненен - Вяйне (Иван) , мюйненен (именем), что вышло? - именем Иван) Ну так вот, наши предки таких вот переворотчиков изгоняли с насиженных и облюбованных земель, прочь от добрых и порядочных предков.

Ах да об чем же это все я. Да есть версия - Один народ расселился по всему миру после катаклизму...
Олеся Котожекова Ну да разная кожа и разные что то. Скажите, а сколько осталось Нам до внесения генной моды. э э э , ну это когда не кольца в губе висят или там наколки от задници до ушей, а тупо другая кожа, которая аля передается по наследству и ты таким образом подчеркиваешь собственное допустим превосходство...

Так что Австрияк - не переживай - Русский ты (в моей гипотезе, это возможно) ну или все Австрийцы...
Единственное как имеющий крупицу националиста. Иногороднему, не прощу смерти Пушкина А.С.
Нынешние "русские" которые на самом деле являются московитами, это смесь финно-угров, тюрков, славян. Татары к сведению тоже генетически финно-угры, историческая внешность финно-угров монголоидная а их историческая родина это нынешний Китай, и внешность у нынешних "русских" не славянская она от финно-угров зап. Европы.

Так что ни о какой чистоте речи быть и не может, историческая внешность славян должна быть примерно как у нынешних сербов и украинцев то бишь южная европеоидность.. . у ярых "арийцев" которые фапают на скандинавов жесткий батхерт когда им говорят правду :D
Олеся Котожекова Тоесть мы категорически не рассматриваем доказательства, что рассы пришли с севера. Нам удобнее что они бараны пошли с юга на север.
Ну тогда это точно была обезьяна. Только тупая макака пойдет туда где холодно.
какая разница русский или нет... все, чьи корни в россии, в современном ее территориальном понимании имеют кровь.... татаро-монгол (центральная часть россии), японцев или китайцев (сибирь и восток), финов и щведов (Северо-запад)... детей кавказа (районы черного моря).. .
я не говорю что ваша мама или бабушка спала по молодости с китайцем или кавказцем.... и вы родились... но про прапрапрапрапрабабушку наверняка этого сказать никто не может... с кем она спала и от кого родился или родилась ваша прапрапрапрадед или бабка.. .

вопрос ни о чем вообще... ни один человек не может с уверенностью сказать что он чистый... что его кровь начисто осетинская, татарская, русская, итальянская, эфиопская.. .

это все бред