Общество

Какую внешность имеет чисто-кровный русский человек без примесей?

то есть тело-сложение ,цвет кожи,глаз,волос.нужно очень.
<Never> #back Down >
У северных славян голубые глаза и русые волосы) У южных (Как по Гоголю: Чернявые бровки и карие глаза). Телосложение разное естественно )Но предки-славяне славились своей силой не дюжей и крепким станом.

.«Я видел русов 675, когда они прибыли по своим торговым делам 676 и расположились у реки Атыл 677 . Я не видал [людей] с более совершенными телами, чем они. Они подобны пальмам, белокуры 678, красны 679 лицом, белы телом 680. Они не носят ни курток 681, ни хафтанов 682, но у них мужчина носит 683 кису 684, которой он охватьшает один бок, причем одна из рук выходит из нее наружу. И при каждом из них 210а имеется топор 685, меч и нож 686, [причём] со всем этим он [никогда] 687 не расстаётся. Мечи их плоские, бороздчатые 688, франкские 689. И от края ногтей 689а иного из них [русов] до его шеи [имеется] собрание 690 деревьев 690а, изображений [картинок] и тому подобного 691.

94 А что касается их женщин, то на [каждой] их груди прикреплена коробочка 692, или из железа, или из серебра, или из меди, или из золота, или из дерева 693 ["Под "коробочкой" имеется ввиду бюстгальтер, в то время не используемый ни у кого, кроме русов". Проф. Т. В. Волокитина, Институт славяноведения РАН] в соответствии с размерами [денежных] средств их мужей. И у каждой коробочки — кольцо 694, у которого нож 695, также прикреплённый. на груди. На шеях у них - мониста 696 из золота и серебра, так что если человек владеет десятью тысячами дирхемов 697, то он справляет своей жене один [ряд] мониста, а если владеет двадцатью тысячами, то справляет ей два [ряда] мониста, и таким образом каждые десять тысяч, которые он прибавляет к ним [дирхемам] , прибавляют [ряд] мониста его жене, так что на шее иной из них бывает много [рядов] монист 698.

95 Самым великолепным украшением [считаются] у них [русов] 699 зелёные бусы из той керамики 700, которая бывает на кораблях 701. Они делают [для приобретения их] исключительные усилия 702, покупают одну такую бусину 703 за дирхем и нанизывают [их] в качестве ожерелий 704 для своих жен.
ИБН-ФАДЛАН (Арабский путешественник о русах)
Руслан Малов.
Лучший ответ
кто думает на русском языке тот и русский и к бабке не ходи.
Людмила Бород
Евгения Наумченко что? и евреи тоже?
Валуева видела?
Типичный!;)))
do
domininc
Круглое лицо, светлые глаза, русые волосы, нос картошкой.
Raimbek Elemesov
****** ******** Батька как всегда прав!!!
Они только в сказках остались.
Денис Сидалеев
Вы же не на выставке хомосапиенс, что бы экстерьер сравнивать....
картину в инете три богатыря открой усе есть---если мурашки по коже пойдут значт есть в те от роду ихнего
Сергей Яковлев
без примеси водки?
киргизов видела? вот такие и были
Денис Обмета
Русский это не цвет кожи, глаз или волос. Русский это преданность родной земле и ее народу, русский это значит гостепреимный но не мягкотелый, русский это значит не задирчивый, но сильный. Русским нельзя родится, русским нужно стать.
Вася Петечкин
Эламан Акылбек Уулу ДА ДА ДА!!!Лучше и не сказать!
Настюшка Бендриковская троцкий, ты чё исправляешься там в аду?))
Валерий Телятов Так это про любого представителя других наций сказать можно. Демагогия одна. Русский человек отличается от других тем, что он носитель русской культуры. остальное -бла, бла.
Чистокровных русских - славян нет уже 700 лет.
Это не я сказал, а антропологи.
Для начала, он грамотно пишет по-русски.
Young Malay
курносый, светлые волосы, светлые глаза и умеренное телосложение