Общество

А для вас внешность имеет значение?

нет
Антон Мелентьев
Лучший ответ
П Е Р В О С Т Е П Е Н Н О Е!!!! Так как я сам идеален, то и рядом с собою хочу видеть исключительно идеал, противоположного пола...
Елена Бурыкина
Имеет, когда речь идет об отношениях с женщиной.. . В подруги выбираю себе только красивых девушек. Что она там несет, что вытворяет - пофигу, лишь бы это было милейшее создание.
Что касается мужчин, то мне интересны в первую очередь голос и эмоции, которые вызывает во мне этот человек. Я даже не смотрю на него первые день-два, что обычно вызывает кучу вопросов и обиды. Да и потом детали внешности неважны, скорее цельный образ. Так, мой самый любимый человечек был страшнее атомной войны
Реутова Ирина
а водки нальетя?
Не верьте тем, кто говорит, что внешность не главное, был бы человек хороший, они лукавят.. . Если бы на самом деле так было, было бы намного меньше одиноких женщин, заедающих депрессию шоколадом (соответственно толстых и прыщавых)
Петр Ситкин
Как ни странно - Да!
Хотя сама я на внешность - не очень )
Но не лицо или фигура, а одежда.. . общий образ так сказать
гд-то на 5 месте
Внешность всегда имеет значение. Встречают по одежке.
Ag 777
для меня да
* Еvgeh@
для меня тоже да! но важнее то что у человека внутри >>>>>>>>>>.ю.... бля да че я пизжу !!!))))) конечно внешность на 1-ом месте !)))))))))))))))))))))
Akmaral Bekmeeva
да имеет ...красота-жизнь)))
Не имеет
скорее аккуратность и ухоженость
Да
|Айнура |