Общество
Внешность не главное в мужчине, но ведь она тоже имеет значение?:)
когда моя бывшая жена пришла ко мне впервые, я открыл дверь в пижаме, лохматый и сонный (и она сразу влюбилась...
Хитмен ***
Бывших жен не бывает..Бывают бывшие мужья...
Имеет Это составляющая всего образа
зол, вонюч и волосат уже много веков не актуально
Внешность вообще не главное в человеке, не важно, мужчина это или женщина. Прежде всего ум, затем характер, а уж потом внешность, но в таком порядке эти признаки можно расположить только когда речь идёт о дружбе и общении. При подборе жены или мужа, внешность очень даже важна. Ведь когда вы видите человека противоположного пола и он (она) нравится вам внешне, это говорит о том, что ваше подсознание считает: От этой особи будет наиболее удачное потомство. Подсознание выбирает партнёра по признакам известным только ему, а подсознанию надо доверять.
А что, в женщине - главное внешность? И женщина и мужчина, в первую очередь не должны быть глупыми.
Ещё как имеет. Мне бы не хотелось жить с обезьяной.))))))
Владимир Фулга
Привет, роднаая:))
Главная харизма в штанах!
Судя по окружающим не имеет никакого.
Для меня внешность никогда не играла роли, главное, чтобы был чистым сам, обувь начищена, имел манеры нормального воспитанного человека и не шмонило изо рта.
Внешность мужчины идущего с тобою рядом -еще как имеет значение.. . Но в жизненой ситуации и внешность как таковая меняет свои понятия....
Харизма.. голос.. обаятельность..
Конечно имеет!
Значение имеет.. . женщины всегда в первую очередь гонятся за внешностью, а потом часто жалеют, что не вовремя рассмотрела внутренность...
Ели мужчина нормальный, то и внешность у него нормальная
особенно зубы
Жилин Владимир
Зубы,вещь исправимая.Сейчас стоматологи достигли больших успехов.