Общество

А если бы вы были олигархом, то вы честно все бы налоги платили государству или старались по возможности обмануть госуда-

Коля Марчук
Если олигарх будет честно платить налоги, то обеднеет быстрее, чем. если бы женился на молодой хищнице!
Евгений Кринко
Лучший ответ
Если честно платить налоги, и взятки чиновникам, то даже олигарх скоро станет нищим.
Куаныш Алиба
"По возможности" практически 100% стремятся обмануть. И олигархи и нищие и те кто между ними.) )
А вот если нет возможности, тогда большинство становятся честными.))))) )

Именно поэтому и существуют законы.
В честном обществе законы не нужны были бы.
Старался бы по возможности платить честно налоги. А вот пока я не олигарх, лучше всего от налогов уходить, иначе никакого развития не светит...
вопрос в пустую, отсюда вывод все только других осуждают, сами же в основном поступили бы точно так же. Но олигархи отыграли свое, и последнего недавно похоронили, а просто богатый человек-всего лишь состояние, но не фигура.
Саня Гаврищук
Это государство- да.
Я знаю куда пойдут мои налоги на самом деле, так что фиг им!!!
Dmitri Kornilov
а сеодня можно быть олигархом и при этом жить по существующим законам и не обманывать гос-во?
Ринат Режик
Я им никогда не буду. Поэтому и башку ломать не хочу.
Олигах и честь это нонсенс.
Олигарх и честность... не смешите мои подковы....
если бы я был олигархом. . то я бы эти государства нищих. . содержал бы!: ((
You My Heart
Олигарх в нашей стране=вор. По-другому не получится.