Общество
Честно признайтесь , кто Вам платит за Ваши вопросы? ..и ответы?!?
а че, кому-то за это еще и платят???!
Буду первым твоим квакалкой - сикоко отстегивать будешь?
Трое детей, кризис, так и быть сподхалимжничаю.
Смогу доказать что белое это черное и наоборот.
Берешь в подхалимы ?
Мария.. . неужели вас сократили? ! )))
Мы сдуру щелкаем, а интернет ресурс в цене ростет
Эх... Если бы мне заплатили за мои ответы... Вот тогда бы я развернулась... .
Ребяты! Заплатите бедной старушке!
А я столько на шару задала!
так они и признаются - щасссс!
Если бы мне за них платили, я бы вообще тут звездой была :-)))
Fire Online-Shop
Вот зараза...А я кем?
а я дурак на халяву пишу и пишу а люди деньги зарабатывают !
Пенсионный фонд России. )))
А кто-то должен? Вроде никто не платит. )
Эх, бы тут народу раз в 10 больше было - если бы платили...
моё свободное время оплачивает муж :))) ой, стыдно - что-то правда я засиделась тут.. . поработать надо
Честно признаюсь: из своего кармана.
Платит только публика и только цветами.. .
цветами в гостевую книгу!
Мне олигархи, модераторы и прочие жиды. Сижу весь в золоте, сейчас пойду на платиновый унитаз схожу!
Заплатят. Недолго осталось, однако...
адресок где платят подскажите, плиз.
а то я по глупости своей здесь балуюсь и денег не получаю, а хотелось бы!
Я на Старой площади свои получаю.
В долю хотите?