Общество

Мужчины! Честно признайтесь об изнасиловании Вами женщины в Вашей жизни. Ведь было же?

Love- Angel
Олеся, ну и бред же ты несешь. Неужели в наше время. когда девушки сами вешаются на шею, есть необходимость кого-то насиловать. Насильник-это больной психически человек. Неужели ты так плохо думаешь о всех мужчинах?
Екатерина Сафонова
Лучший ответ
Love- Angel нет. я мужчин всегда защищаю. Но я работаю в женском коллективе и все один раз, но были изнасилованы.
А изнасилование мужчины входит в категорию изнасилования женщины??? ?
(Я просто так спросил)))))
Love- Angel тяжело представляется если бы я изнасиловала мужчину.. У меня бы это точно по-нежному вышло.нет у меня физической силы.
Ксюша Иванова женщины когда насилуют они яйца и хуй перевязывают суровой ниткой и врядли ты бы сидел сейчас перед монитором
Не было.
Вот не надо волну гнать! Я чай не из деревни.. . всегда беру подписку, мог сама, по добровольному согласию и паспорт проверяю, на совершеннолетие. )))
Olha Hura
А зачем? Недотраханых баб миллион - я и попросить могу, не отказывали еще...)))
О таких вещах и в шутку не говорят .
Victor
Love- Angel яз наю. даже мы, женщины, друг другу не признаёмся в таком.но у каждой этот неприятный случай существует.
Только в ролевых играх с женой :-)
Paata Dzuliashvili
Даже и не мечтайте
Нет.
Елена Бажанова
к сожалению, не могу подогреть ваши мечты, не случилось как-то )))
Ты дура
Love- Angel я улыбнулась на Вашу грубость. понимаю, за живое,задело. Да и модераторы - мужчины сейчас мой вопрос удалят.
вот сейчас посмотрим. кто что тут ответит...
♫Марина♫ ♫♫
Было что изображала сопротивление 1-й раз. Потом призналась что ей так нравится. Встречались почти год потом, и периодически изображала такое. Я правда уже знал. .
А так чтобы реально - нет конечно..
нет небыло но в моем городе убили большого босса .на работе ему женщина не дало так он ее изнасиловал. она заявление писать не приняли пожаловалась мужу он с братьями приехалд и забили его битами. и для меня была радость что суки хуй вы откупитесь от мести. но знаешь что скорбно когда этот ублюдок сбил школьника насмерть ему дали 3 месяца условно а этим мужичкам работягам влепят 20 годков. и еще когда эту суку хоронили ну как всегда хоронят больших боссов приехало хуево туча таких же ублюдков.
Ой.. . мой.. . чёж по твоему все мужики насильники что ли? ну и мнение у тебя о мужиках...
Ира Портон
Ведь не было же!!!
S.
Sabina .
Нет да вы что.