Общество

Мужчины, за что вы влюбляетесь в женщину (какие качества) , только честно-пречестно?

Что самое важное для вас?
Женственность, понимание своего стиля, чёткость позиции, наличие мозгов и сексуальности одновременно.
На жертв солярия и космополитена даже смотреть неприятно, не то что внимание обращать.

Леня Гусейнов
Лучший ответ
До свадьбы я любил всех женщин.
Теперь люблю одною меньше.
Умение робеть, обходчивость, глаза.
Ше
Шериф
Да не за качества.. . Просто это есть!
Лера Мухтарова
бюст конечно же ..как у Семенович
Артур Федоров
Светлана Луканина Селикон, поверь Мне, Я разбираюсь....
Ты знаешь, вряд ли получишь ответ.. Мой меня любит а убить готов....
Ева Чарикова
черт его знает
любим одних а женимся совсем на других
Arai Ramazanova
Если вас не затруднит.... (((ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВСЕ --ОТВЕТЫ И ВОПРОСЫ
...их не так много и они открыты... .
Там всё ))))))))))по русски-----------И ПРЯМО В ГЛАЗА....
Светлана Луканина Бросай ответы искать, думай Сам....
Характер (Добрая должна быть) , Здоровье женское и чистоплотность, чтобы детей Любила, остальному научу....
Svetyik Naumchuk
Ножки, фигурка, лицо, манера поведения-этого достаточно чтобы влюбиться
Ну в первую очередь обращаю внимание на лицо, оно должно быть очень очень красивым, причем я однажды влюбился, мне казалось это самое красивое лицо на свете, а друзья мне сказали что они уродина: -))а я до сих пор считаю её очень красивой. Во вторых должна быть красивая фигура. Если красивая фигура стоит на первом месте то эта любовь не на долго: -). Но эти оба качества определяют начало знакомства, а потом очень важно что внутри. Мне нравится когда она веселая, общительная, наивная, и еще что-то, только не знаю что: -(