Общество
Если молодая женщина не хочет встречаться с мужчинами, а тем более влюбляться, так как по ее мнению она плохо одета, то
что это Значит? есть симпатичная знакомая.. на самом деле одевается хорошо, но считает что недостаточно дорого, поэтому не хочет встречаться с мужчинами и заниматься сексом...
Значит ей мужчины не нужны
... То она разводит лоха.. . Вы догадываетесь кто потенциальный лошарик?
Дорого не всегда значит хорошо, и хорошо - не значит дорого. "По одёжке встречают.. . " не всегда верно, тем более для женщины.
Прочитал тут все ответы, ваши дополнения. Вывод : просто дура. Вот, что это значит.
Сисек наверное нет .
Предлог, она просто мужиков боится

понимаю, тоже что-то неохота...
Ну. . .пусть занимается секасом без одежды...
Закомплексованная тётка. Понимаю, сама когда-то такой была. Вылечила, как ни банально звучит, любовь - настоящая. Влюбиться ей надо и очень желательно, чтобы взаимно.
Это комплекс. Обычный.
Надо работать над собой.
Самовольное, добровольное лишение
и ущемление собственного Я.
Следующий шаг разве что в монастырь?
В который раз уже приведу известные слова :
каждый выбирает по себе ...женщину, религию, дорогу...
Надо работать над собой.
Самовольное, добровольное лишение
и ущемление собственного Я.
Следующий шаг разве что в монастырь?
Отмазка.
Так она и хамит потому что боится мужчин, не умеет себя вести с ними. Дикая.
странная позиция... и причем тут одежда... Для мужчин ваша одежда по барабану.. они не различают и не запоминают в чем вы одеты... Может только цвет запомнить.. Смело встречайтесь с мужчинами в той одежде. которая у вас есть... и плюс капелька хорошего запаха...
У нее еще есть время, чтобы что-то понять в этой жизни, вам то зачем обсасывать эту тему? Радуйтесь, что можете заниматься сексом просто так и получать от этого удовольствие, а не копить бабло на эти БЕСПЛАТНЫЕ радости жизни ))