Общество

Скажите, что вы ощущаете глядя на молодую женщину с собачкой, одетой по последней собчей моде?

Вот уже не первый раз наблюдаю за ними. Сюсюкает сбачку, целует, и при этм брезгливо смотрит на маьчишек, играющих в мяч. Что это. Гипертрафированная любовь к животным?
Да, такие и собак своих не любят! Просто дань моде! Всё это навязанный гламур! (слово это ненавижу...)
Ольга Ивановна Баранник
Лучший ответ
Зажралась, сука.
Сергей Чудинов
Ольга Бочко Которая из двух?
Согласен с Вами. Мне кажется эти дамочки понятия не имеют, что такое Любовь и продолжают, как в детстве, играть в куклы. В роли кукол собаки и кошки. Вырости-то выросли, но не повзрослели.
Daulet Satbaev
Вот вы тоже чувствуете не совсем позитивные эмоции к таким людям. Так что это? Гипертрафированная любовь к себе?
Лана6541@mail.ru Калинина Да, положительные эмоции у меня вызывают отношения между людьми. Да простят меня братья наши младшие.
сучка пафосная. сосет наверно у босса толстого на острове под кокосом.
Karashash Onalbaevna
кабелька ищет
Юрий ******
Может она им, мальчишкам завидует, а вы недовольны за зря?? ?
Я не понял кто одет по последней собачьем моде?
Женщина или собачка?
Сергей Сугак
Она любит животных. Она добрый в душе человек. Хотя не исключено, что дань моде. И вскоре она от своей собачки избавиться.
Просто детей все любят, о них общество заботится, а животные брошенные. Поэтому им столько любви, и хорошо, что есть люди, любящие их и борющиеся за их права. Для меня дико, что есть люди, любящие детей и ненавидящие животных. И наоборот. Такие люди половинчатые. Мне кажется, вы такой человек. И раздражает вас не девушка, а её собачка.
Я тоже целую своего кота, и я знаю что по разуму он не хуже человека, он равный. Ограниченным этого не понять. Любите лучше мальчишек.
Юлия Синелька
Гламурненькая
Так, женщина одета по собачьей моде или кто?
Вообще-то целовать собак я брезгую. По-моему, та женщина извращенка!
Марат Куралов
Дурь это, желание выделиться, болезнь молдости.
Мария Лапухова
лечение такое, идет на поправку !
Эта женщина не любит детей. И разменявшая на собчую моду возможность иметь детей, собственных. Отношение отрицательное.
Sergey Dravant
Такой даме требуется другая такая - же, молодая с собачкой - сучкой!
пожалею собаку.
Я ощющаю Перис Хилтон
Это клиника. Одиночество и зависть людям имеющим друзей и общение с ними!
Aiymgul Abatova