Общество
Мужчины, любимые, очаровательные. Представьте себе идеальную женщину...Она какая?
У женщин-то есть миф об идеальном мужчине. Но, я лично никогда не задумывалась о том, какие качества видятся мужчинам идеальными в женщине.
Идеальная - это любимая.
И никаких других идеалов на самом деле не существует, все это мужской треп и выдумки.
Это сексуальный и красивый биоробот, который удовлетворяет сексуальные прихоти мужчин и не учит его жить, да и выключить такого робота можно в любой момент.))
Артём Смарыга
Извините... но это образ...дорогой проститутки. )))
Нежная.. . и удивительная.. . / цитата ...из О. Бендера/ )))
Идеальная женщина это подобие того, что нам нравится в себе.
немая
идеальных не существует
Жить с идеальным человеком - невозможно
Это ВСЕ!!!! Хозяика стиральная машина, секс деньги и не надо работать)))) Тоже что и для баб сказочный фриц!! Тьфу ты принц)))
Петрик Пяточкин
а я запомню ))))...где же ты, сказочный фриц?
А зачем представлять? Я с ней каждую ночь сплю. это моя ЖЕНА!!!!
Петрик Пяточкин
ну, тогда охарактеризуйте её...
Юлия Савенкова
Не ну ты блин и даеш! ожет тебе еще и одолжить ее. Ну ето так эмоции. А вобще то идиальную жену делает как не парадоксально-идиальный муж. И в принципе что в Вашем понятии "идиальная жена"?
ой ой ой, это женщины давно разочаровались в мужчинах, все кобели алкаши изменщики, эгоисты думают только о себе, а о женщине даже не думают, только все для себя, как хотят они, вот и живите одни без женщин! долго ли проживете, сами готовьте, убирайте, детей на ноги поднимайте, супружеский долг в одиночку справляйте, удачи
Идеальная женщина - это не миф. Такие бывают. Только у всех разные.
По-моему, идеальная женщина - это та женщина, с которой хочется быть и заботиться о ней. И она не должна быть сногшибательно красивой (симпатичной вполне достаточно))) . Доброй - да, обязательно (в пределах разумного, конечно) . И должна запасть в душу.. .
У меня знакомый есть. Так вот, его жена и есть та самая идеальная. Но для него. А он - её идеальный мужчина. Со стороны именно так и кажется. Он счастливы вместе и все за них рады. Идеальная пара, приятно посмотреть.. .
Эх, чёт меня на романтику пробило. ;-)
об этом задумываются только глупые бабы.... мужики давно в них разочаровались и перестали "представлять", сконцентрировавшись или на деньгах или на водке.
Петрик Пяточкин
Кажется, разочарование обоюдное.
как грустно жить....
Оксана Губерт
ой ой ой,это женщины давно разочаровались в мужчинах,все кобели алкаши изменщики,эгоисты думают только о себе,а о женщине даже не думают,только все для себя,как хотят они,вот и живите одни без женщин!долго лти роживете,сами готовьте,убирайтесь,детей на ноги поднимайте,супружеский долг в одиночку справляйте,удачи