Общество
Мы говорим:- Идеальный мужщина... Идеальная женщина... А как они выглядют?
Мы все стараемся найти для себя идеал,но сами не знаем каким он должен быть.
Когда встретишь, поймешь .
нужно на мой взгляд думать с какими недостатками смог бы ужится, не обращать внимания тогда и жизнь удастся
Да точно так же, как идеальный автомобиль - сияющий и недоступный.
идеальных не бывает! а нахрена они нужны? сними не интересно!
У каждого свои тараканы
Нет идеальных женщин и нет идеальных мужчин.. . А вообще об этом лучше спросить тех, кто его ждал-ждал, не дождался и в итоге выскочил замуж (или женился там.. . но это реже) за первого попавшего, ибо - время рожать!
я знаю. умная, приветливая . в меру симпатичная. образованная, сирота. (это что бы не было тёщи)
ноубади перфегдт
Не будем обольщатся, среди нас нет ни идеальных мужчин ни идеальных женщин. Видели открыточки .где ангелочки целуются. ? Вот они - идеальные. Но мы СИЛЬНЫ своим единством и противоположностью.
Очень хорошо, что мы все разные, так интересней, а были бы все одинаковые кого любить тогда? С кем интриговать? Кому в затылок дышать? А о ком по-говорить? Не... тоска смертная... ((( Нет давайте будем индивидуами, а лучший Мир начнем строить с совершенствовать себя, будем, любящими и добрыми, мужественными и верными, А маленькие недостатки - очень даже хороши. Нас любят не за наши достоинства, а за наши недостатки.
А мне кажется, для каждого он свой. Ведь когда любишь человека, тебе всё в нём нравится. Любовь идеализирует!
Любовь затмевает все недостатки.... Идеал- это образно.... А в жизни- это только любимая или любимый... Как правило -они самые лучшие.... Это как ребенок. Каким бы он ни был, но для родителей- он самый-самый !!!:)
они только в наших мечтах...
идеальный мужчина (женщина) как и идеальный начальник. все о нем слышали, но ни кто не видил
так же, как ты написал слово "выглядют")))
Идеального человека не существует в каждом из нас есть хоть один изъян
У каждого свой идеал