Общество
Идеальная Женщина,кто она?
Не создай себе кумира! Прикинь, если ты женщина идеальная, не будет ли скучно с тобой мужчине? А как же ссоры, после которых так приятно мириться? ! А как же стимул? ! Упаси боже встретить идеального мужчину! Это ведь зануда будет несусветный! Я думаю, что тоже самое и с женщиной! И не забудь про наши женские хитрости и слабости....
да я конечно)))))) ) а по существу, если женщина не признаёт себя идеалом, то смысл? какие бы идеальные остальные не были, а себя любимую любить надо)))))))))
Лопата стройбата. к примеру.
у каждого мужчины свои идеалы, а потому и идеальная женщина своя.
И женщины на идеальные качества смотрят по разному, а потому что идеал для одного, то ужас для другого
Не знаю.. . Для меня - моя жена. Она самая-самая для меня!
Расскажи о себе. Может это ты...
Да они Все издевальные !!
добрая чистая веселая мать
Любая из нас, мы все - совершенство!
эт ещё поискать нада
Меня обыкновенная вполне устраивает.
Повторюсь.
Я люблю двух женщин.
Одну из них не видел никогда.
Идеал ...
(Не знаю)
Я люблю двух женщин.
Одну из них не видел никогда.
Идеал ...
(Не знаю)
ИЗбранница идеального Мужчины
Нет такого ужаса на свете. Мы ищем не идеальную, любимую.
Это Русская Женщина
таких не бывает.. .
идеалов вообще нет... .
даже в сильно и горячо любимых близких мы видим недостатки.... но это мешает их любить)))
идеалов вообще нет... .
я надо посмотри
Кукла в магазине.
Наверное ты :)) Все не идеальны