Общество

Смогут ли прожить вместе идеальный мужчина и идеальная женщина ?

Валентин Цой
Смогли БЫ . При коммунизЬме. Или в государстве Утопия. Или в Городе Солнца.
Ольга Акшенцева
Лучший ответ
ни в коем случае.. . они бы друг друга возненавидели через год...
скучно как-то
В идеальном шалаше.
это сколько же надо перелопатить, чтобы их найти для эксперимента?!
Павел Бабнев
их не существует!
Недолго. Женщине обязательно станет скучно и она толкнет мужика схавать очередное запретное яблочко.
Кшдс №2 Ржууууу))))))))) тогда уже - запретное идеальное яблочко:-)))
Оочень сильно зависит
от сопсно МЕСТА прожЫвания, Антош...))) )
Если он прожЫвает в Москве, а она,
скажем, ф Казахстане..)) ) - запросто!!!))) )
При чём, чем удалённее мета их прожЫвания,
и меньше шанс, хотя бы случайной ффстречи..))) ,
тем идеальней мушчина,
женщина,
и сопсно само прожЫвание!!!.))))
женщина которая хочет идеального мужа, совершенно не подходит описанию мужчины, который хочет идеальную жену!
Думаю, да. Только никто из окружающих этого не поймет.
Ирина Тимрова
смогут, если будут редко видеться....
а чего гадать попробуй, раз нашёл ту идеальную, как в обыкновенном чуде
вы привлекательны, я чертовски привлекателен, приходите вечером на сеновал
Сергей Русак
никогда не встречала идеальных людей. это миф. но чисто теоритически это возможно
идеальная женщина не согласится, с первого раза, а идеальный мужчина, второй раз не предложит.
...Вы не учитываете ТЕЩУ...
Ruslan Gryzunov
смогут но не долго
По причине отсутствия таковых в природе, вопрос из разряда гипотетических)))
они сдохнут от скуки
Ahmad Ahmadov
плюс на плюс всегда минус
если только ради идеального ребёнка
смогли-бы... давайте помечтаем
Вы же это несерьёзно и не о себе! ? О_О
Только в идеале!