Общество

Женщины)))..Честно признайтесь, что большинство этих фраз вы точно уже произносили..Да))?? (вн)

06-12-2009 23:45 Тема: 47 фраз, которые любая женщина произносит хотя бы раз..(***) 1. Вовка – дурак. 2. Лёшка – дурак. 3. Серёжка – дурак. 4. Они все идиоты. 5. Я не удержалась и купила. 6. Не трогай, у него блохи. 7. А тут я ему такая – раз... 8. Где деньги? 9. Я не ношу трусики. 10. Ой, какое красивое слово – «пассатижи». 11. АКПП и чтобы красненькая. 12. Тебе вкусно? 13. Я ничего не трогала, оно само! 14. Он обязательно разведется. 15. Меня уговаривали поступать в театральный. 16. Не переживай, с кем не бывает, мне всё равно понравилось. 17. Правда, я сильно похудела? 18. Мне безразлично, что обо мне думают. 19. Меня никто не любит. 20. А теперь какую кнопочку нажимать? 21. И ничего мне не будет с одной пироженки. 22. Ты должна уделять ребенку больше времени. 23. Роди своего и воспитывай, курица. 24. Не в меня!!! 25. Мама, ты что? Мы просто дружим. 26. Анжелина Джоли – некрасивая. Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! Некрасивая! 27. Хочешь, я надену его ртом? 28. В период гаструляции клетки хордо-мезодермального зачатка, действуя на экдотерму, способствуют развитию нервной трубки. 29. У вас есть кампари и грейпфрутовый сок? 30. Две бутылки водки, пожалуйста. 32. А ты правда меня любишь? 33. А как ты меня любишь? 33. А как ты меня любишь? 34. А когда ты меня полюбил? 35. ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!паучок. 36. Доктор, вы такой симпатичный. 37. Разумеется, я не имитировала. 38. Мужчины безнадежно примитивные. 39. А ты в командировку надолго? 40. У тебя большой член. 41. Да, самый большой. 42. Блин, ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже. 43. Вторая полосочка, не появляйся, ну миленькая, ну пожалуйста. 44. Ещё раз укусишь меня за сосок – будешь жрать «Симилак». 45. Переночую у мамы. 46. Я не могу, я на каблуках. 47. С понедельника сажусь на диету. И на фитнесс запишусь
Нуууууууу.... кое в чем признаюсь... грешна.. .
Зато я знаю несколько фраз.... которые хочет услышать практический каждый мужчина... .
И так.... ВОТ ОНИ :

- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный.. .
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
- Скажи. где прибить гвоздь?
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз.. .
- Нет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло.
- Я записалась на йогу, чтобы перепробовать с тобой все позы.
- Дорогой, ты почему все еще в носках, а ну-ка снимай и швырни куда-нибудь!! ! Я так люблю их собирать!
- Прости, я была неправа!
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!
Любовь Подольская
Лучший ответ
Смешно
Первый пункт никогда.. . а 40 - всегдааа))))
Олег Лалаков
Курсаков Александр И где это ты видела президента с большим)))??
моя коронка - 13 :-)
Игорь Николаев
Млин, неужели я - мужчина?...
Пункты 7.8,11,12,15,26,27,28,29,30,34,34,36,38,40,41,43,42,45 я точно никогда не произносила.
А пункт 26 могу оспорить, она действительно страшная.
Главное, пореже произносить эти фразы, они входят в топ тен, что мужчины не переваривают.. . ::::

-Я подумала и мне кое-что нужно тебе сказать.. .

-Будь мужчиной

-Мои родители хотят с тобой встретиться

-У меня болит голова

-А мой бывший делал по-другому.. .

-О чем ты думаешь?

-Как ты думаешь, она симпатичная?

-Ты заметил, что во мне кое-что изменилось?

- А моя подруга беременна!

- Нам надо поговорить

))
И что?
Елена Серьга
нет ))))) я не такая
полный бред сивой кобылы....
Говорила некоторые фразы...)))))))))))))) ) Особенно часто №47
ОК
Олег Котов
вообще ничего из этого не говорила... на каких женщин интересно это расчитано....
Курсаков Александр Не на глухонемых, как кое-кто))))
ну, кое-что говорила )))))))))))))))))))))) Спасибо, повеселил!!!!))))))))))))))))))
ДА!! ! ДА!! ! Я насчитала половину.
35 - это не про меня)