Общество

Можете честно признаться (=)), что не любите читать чужие письма, проверять карманы, телефоны и следить за кем-то?=)

Да, мне это совершенно не интересно. Иногда мужу очень хочется, чтоб я заглянула в его переговорник (он с молоденькими девочками общается) , но заставить себя не могу. Поверите?!!
Хаёра Хён
Лучший ответ
Честно-нет, никакого интереса.
По мойму это противно любому нормальному человеку.
Анастасия :)
Не делаю этого. Мне жаль свое время, нервы.
Gulnur Amirtaeva
Молодцы, народ! Все ...в чем-то да сознались! А белье, вообще-то, стирают с вывенутыми карманами, а уж чужое... это просто необходимо сделать, ! можно испортить, например паспорт или удостоверие личности !!!Спросите у журналистов !
Алексей Цапков
Никогда этого не делала, просто с детства знала, что НЕЛЬЗЯ. На этой почве однажды выстирала мужнин партбилет. Поскольку он - геолог, сказал что носил всегда у сердца и попал под ливегь. Оба смеялись, это было уже при Брежневе, когда в партию порядочные люди уже не вступали, но и выйти было невозможно. Он вступал после смерти тирана-людоеда, надеясь на нормализацию жизни в стране. Романтик!
Татьяна Cолнце
Бывает, когда муж сам просит. А следить-нет, не просил пока...
Признаюсь, что не читаю СМС-ки в телефоне мужа и не роюсь у него в карманах, и уж тем более не слежу.
Да, могу сказать, что никогда так не поступаю... Смысл всего этого?
Елена Орлова
Нет, честно признаюсь, что обожаю шарить в чужих карманах, читать чужие письма, просматривать телефоны.
Дима К
Нет, мне неинтересно и лень. Но, когда ревновала мужа, пару раз смотрела его записную книжку. Да толку то в этом нет
чтоб в этом признаться, нужно сперва попробовать...
Engin Kocalar
нет не люблю, противно, Но если очень надо, то можно. В целях безопасности например. Раз или два в жизни случилось
Воронин Артем
Это для меня унизительно. Никогда подобного не было. . с самого раннего детства.
Да, могу.... мне это жутко противно. Потому всегда прошу мужа проверить самому карманы брюк, когда беру их в стирку после того, как один раз выстирала деньги.... А если звонит его мобильный, а он в другой комнате, то несу ему телефон, даже не взглянув на экран- кто ему звонит, мне это НЕ ИНТЕРЕСНО.
Леонид Ларин
нет не могу
Ровшан Агаев
могу и признаюсь. . не забыть бы перед стиркой карманы выпотрошить))
По карманам еще могу пошарить, а письма читать и следить это не мое.
Могу, не моё - зачем трогать
я честно признаюсь, что при возможности обожаю читать чужие письма и смски!!!