Общество
Любите ли вы читать чужие письма?
Как по Вашему,прогулка по чужим блогам считается чтением чужих писем?
Здесь нельзя употреблять слова "люблю", "не люблю"... Логика подсказывает, что в данной ситуации есть только термины "можно" и "нельзя"... Так вот, чтение чужих писем и блогов, необходимо поставить под "самозапрет")))
Гульвира Игалиева
А блоги не для того ли пишут чтобы их читали?
Блоги - открытая информация. (если не закрыта хозяином)
Читать не люблю чужие пиьма. Они адресованы не мне. А в блогах люди пишут для всех. Неужели разница не понятна ?
на то они и блоги, чтобы их читать.
Благородный герой советской детской книги "Два капитана" просто зачитывался чужими письмами и на этом построен весь сюжет. А переписка Пушкина? Нам только дай...
да и подслушивать телефонные разговоры, а уж в душевой подглядывать.
Мой блог на ЖЖ закрыт от любопытных глаз. Если люди держат его открытым, значит они сами
желают, чтобы их читали. Про письма не говорю, это и так всем понятно...
Да. Второе не знаю, потому что не гуляю.
Если не читать то, что черненьким шрифтом - то да! Я люблю читать то, что нельзя... Никогда не использую во вред и не вспомню никак, просто как психологу ну ооооочень интересно!
обожаю....
Вообще не понял - причем тут блоги?
Кто не хочет выносить своих тараканов - тот будет себе в блокнотик записывать, а не блог вести.
Знаешь. Это человеческое искушение. Всех тянет ''почитать''. Но делать так нельзя
Я про письма, а не про блоги и интернет
обычная ежедневная прогулка по блогам, ничево стыдливово