Общество

С 21 июля менты будут читать наши письма вскрывать бандероли и т.д. Всё, демократия закончилась и свобода слова тоже????

Закономерное продолжение политики последних лет.
Татьяна Авдюшкина
Лучший ответ
Вас что, недавно из психоневрологии выписали? Иначе откуда такие сведения и эта дата - типичный бред сверхценной идеи, отягощённый паранойей!
Рита Леднева
Дамир Вагавиев А идейный стукачек или бабло отрабатываешь?
Татьяна Улитина Ой,а вы всем диагнозы ставите?Где очередь занимать?
Валентина Шендрикова Отстал от жизни ты дружок, читай прессу....убогенький!!!!
А че у нас была демократия когда нибудь?
Значит я опять что - то пропустил...;)))
Галина Хришук
У вас в США? давно пора.
Жека Толмачев
Так точно. Слава КПСС! :)
А почему именно с 21 июля? Это даже не понедельник. Интересно чего они хотят найти в наших бандеролях, бомбу, что ли? Пусть читают мои письма, бумажных я не пишу, а в электронных для них вряд ли что-то интересное найдется.
Елена Новикова
а её никогда и не было.. . даже мэйл прочёсывают и это проект тоже. так о чём речь?
А что есть чего бояться?
Пусть проверяют...
Barbi Kozhamkulova
Выдержка из конституции

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

Так же ни одни закон не должен противоречить конституции РФ, вы можете подать в суд.