Общество
Чужие письма Вы читали когда-нибудь??? А с какой целью???
Ты тока погляди! какие фсе порядоШные! или те кто читал, отвечать не хотят!? ! А я вот по чесноку кажу! Да читала! смс на телефоне мужа... Знаю, что не есть это хорошо, но быть в неведение не могу!
Изданные письма читала, но вроде - это уже не письма, а произведение искусства.
Так никаких чужих писем не читала, не давали.)) )
А вот здесь часто присылают выдержки из агента. Интересно, это считается?)
Туратбек Нурдинов
считается
Только изданные. С удовольствием недавно читала письма Вертинского,
Очень много. С целью перевода.
А как же! Переписка Энгельса с этим.... ну как его.... с Каутским.
А зачем?
блииин, Я же так и не написала тебе) ) сейчас)))
Однажды в шкафу я нашла переписку своих родителей, когда мама еще была беременна мной и в период уже после моего рождения (отец в то время часто был в разъездах) Обнаружила я ее лет через 20 с лишним, они уже были в разводе. Была под сильным впечатлением...
Зачем это нужно? Чтение чужих писем называется перлюстрацией почты, и этим занимаются доблестные органы.
Как то у бабушки на чердаке в чемодане нашла переписку с Женщиной которая жила у нас во время ВОВ она была из Ленинграда. Так и узнала что мои родственники не только воевали но и помогали людям
Нет. Мне почему то совсем не интересно.
Читал, что бы убедиться и заставить себя поверить, что этот человек "одна сплошная ложь",и места ему рядом нет
читала! очень интересно, что же там такое написано !!!
Никогда. Даже не интересно.