Общество
а почему нельзя лазать в чужих телефонах и читать СМС???
А зачем? Если человек достойный- он всё скажет сам когда надо, а если сомневаетесь в нём- не стоит и время тратить на него. Будет только хуже в любом случае.
Примерно поэтому:
..".Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо. "
В. С. Высоцкий
..".Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо. "
В. С. Высоцкий
Это нельзя делать не глазах хозяина телефона
Zaton Zaton
Я тоже так считаю ;-)
Читать чужие письма-всегда дурно пахло.
ну этаж confidential information, мне бы не понравилось ))))
Я не люблю когда читают письма, заглядывая мне через плечо.. . (Высоцкий В.)
Меньше знаешь, дольше живешь!
это не этично, не все люди открыты, некоторым это как оскорбление их достоинства и посягательство на личное пространство, за такие дела можно и схлопотать
"Лазать" - можно, но получать за это - тоже можно.
а чужие пмсьма в бумажных конвертах Вы читаете?
Вспомните фильм "Чужие письма"
-Я не могу объяснить детям почему нельзя читать чужие письма
- Просто НЕЛЬЗЯ.
Это равноценно подглядыванию в замочную скважину. Себя не уважать.
- Просто НЕЛЬЗЯ.
Если есть сомнения по поведению близких людей, щепитильность здесь даже вредна. Нужно это для того, чтобы не обманываться, с кем ты рядом живешь.
Ты наверное очень ревнивая ?
Zaton Zaton
когда влюблена, то да! а так - нет ;-)
добрый вечер)
так ведь можно что нибудь лишнее прочесть )))
у меня своих дел полно и есть о чем подумать
Можно, но незаметно ))
можно получить и в морду...
Несчастная ты женщина.
Это запрещено в связи с законом "о тайне периписки".
Лазайте сколько нужно. У разумного и здравого человека и смс будут лояльными.
Это даже не подлежит обсуждению! В нашей семье никто не полезет ни в чужой карман, ни в сумку, ни в телефон. Воспитанные люди. Даже тайком не будут.
незачем, лучше просто просить...
Это также как рыться в чужом кошельке.
а потому, что тогда крепче спать будете)
потому что любопытной Варваре на базар нос оторвали