Общество
Мой муж отвечает на мои звонки, читает смс, как мне реагировать?
Я скандал не закатывала, но сегодня заметила, что моим телефоном он активно пользуется и почтой, мало того, в мейл даже иногда выходит, читает сообщение. Не хочу скандал закатывать, так. Как люблю его очень сильно, я вообще стараюсь с ним не сорится.
Любит, наверное. Но это уже перебор. Вы сделайте то же самое с его телефоном - думаю, не понравится.
Радуйся что на твои звонки отвечает. Когда будет на чужие отвечать - поздно будет.
Соболезную Вам совершенно искренне. Вашего мужа, к сожалению, родители в детстве не учили тому, что чужие письма читать нельзя. Даже кошка забирается от любящих хозяев под диван, когда хочет обозначить своё личное простанство. Если бы мне достался такой муж, я бы застрелилась!!!
Катя Макарова
Не он меня нашел, а я его, он меня устраивает, я его люблю, ошибки каждый совершает.
если нечего скрывать от мужа, принимай это как должное))
Надо сначала думать, а потом замуж выходить, а не наоборот
ВЫ жертва. И хотите ею быть, сами того не подозревая... Поэтому он всю жизнь будет лезть в ваш комп, телефон, сумку и тд.. Потом отведет от вас всех подруг и друзей.... и родственников... Так что ВЫ САМИ виноваты.
1 -Дать в рыло и НЕ ДАТЬ ...(Вы догадались что в многоточии скрыто?) .
2- Тихие вопросы можно решать тихо и спокойно, в данном случае - нужно более резко (см. первый пункт).
Попробуй поступать так же. Когда он возмутится твоим поступком скажи, что берешь с него пример.
Ревнует значит.. . Просто поговори с ним!! ! Да, и начни пользоватся его телефоном!!!
нужно сказать ему, что он просто дурак и не имеет права подозревать в чём-то!! ! ревновать и устраивать проверки всякие - это глупо!!!
Ну и че? Пусть читает.
Юлия Яковлева
Прощая, дорогая, допрыгалась?
А отправьте с другого телефона и компа себе сообщения, пусть почитает. Напишите, как сильно Вы его любите. Ему будет приятно.
На мой взгляд, что бы правильно оценить ситуацию, надо посмотреть на нее глазами вашего мужа и ответить самой себе на ряд вопросов.
Только познания могут решить правильно ситуацию, а скандалы и как выражались выше "клин клином... " ни к чему хорошему не приведут.
Почему он читает ваши смс, майлы, отвечает на звонки... задайте самой себе этот вопрос и глазами мужа постарайтесь на них ответить.
Если бы вы все это делали, как делает он, в чем бы заключался интерес... .
(быть может он вам не доверяет?... или ему просто интересно почитав смс, отвечать на них со своей точки зрения... или он ищет причину... ответов быть может много)
Если между вами есть чувства, еще лучше любовь, то стоит просто поговорить и с интересом спросить, мягко и по-женски тонко.
Лично я ничего в этом не вижу плохого, когда муж отвечает на звонки или читает смс от друзей, хотя с другой стороны я считаю это не воспитанность.
А мудрая женщина не даст повода для развития ситуации.
Желаю вам взаимопонимания.
А он любит??? Когда люди любят друг друга... они доверяют!!!!
Он попросту тебе не доверяет. Делай выводы!
смените пароли
не внушаете ему доверия. . хмм.. . даёте повод для ревности? ? подумаёте почему он так стал делать. . поймите его. . или поговорите
Может давали повод для недоверия? Поговорите по душам.
клин клином вышибают! делай то же самое с его тел