Общество
Как радиоведущему увеличить количество звонков и смс на радиостанцию?
Посоветуйте, каким образом можно увеличить количество звонков и смс на радиостанцию? Может какие-нибудь фразы или обещания или психологические техники? Проблема в том что нужно поднять количество смс и звонков на передачу... а как уже выбился из сил. А кроме простой просьбы "присылайте смс на номер" ...нужно что-то еще
используйте нецензурную лексику
Друзей просить а те своих друзей... цепочка.
Вот почему ты в Ответах? Подумай, чем они берут ?
Нужно на разную аудиторию вопросы подвешивать - и на интеллектуальную и на правовую и про растения и животных... юмор... взаимоотношения... только профессионально !!!А для этого нужны интеллектуалы, рынок нужно изучать-что наиболее людям интересно !
Сравни в Ответах Лидеров по разным категориям (хотя бы по количеству очков) , но даже это не главное-главное нишу свою найти.
Просто так ничего не бывает, нужен большой труд.
-Вас ждет приятный сюрприз-!
Да самое элементарное пообещать призы какие-нибудь: билеты на концерт, майки, кофемолки.. . что угодно.. . если денег на это нет, то хоть приглашение на участие в передаче....
назови радиостанцию Антон. чтоб не включить её случайно
выбор невелик: либо морально (душевно и трогательно) либо материально (деньги, эквиваленты) , а можно и смесь ))
побольше гавкать
Это легко. СМС-ки можно придумать самому, всё равно никто не видит. А звонить можно сколько угодно из соседней комнаты. Всё равно проверить невозможно.
Вот скажи чтобы прислали СМС с номером знакомых и ты свяжешься с ними немедленно. Придумывай викторины. Задавай вопросы и проси ответов. Да мало ли... Думай.
Лапши на уши больше вешать
Проверка связи, отношение к радиоведущему, проверка общего количества звонков на чет и нечет, прогноз погоды - по желанию - суммируйте и выдайте в эфир чего хотят больше, голосуем за Россию-сверхдержаву количеством голосов-звонков, позвольте сказать в прямом эфире каждому ...ятому звонку всё, что он хочет ровно 5 сек, ..
Передача должна быть интересной и интерактивной. От звонка или СМС должно зависеть продолжение действа.
опрос добавить на какую- нибудь душевную тему...
Больше внимания и песни на заказ. Рекламу пихай бесплатную сначала...
Не надо сопли разводить. Весело надо вести программы, с юмором. Позитива надои скать. скакать
а зачем?
попробуйте объеденить навигатор (не обязательно географический, можно и по википедии, словарь) и радиостанцию, под эту тему можно игры придумывать, а можно вполне реальную помощь оказывать, позновательность пример; растолкуйте слово трансмиссия или "компьютерное железо",или где находится Караганда....
Заинтригуйте голосом, расскажите анекдот и попросите продолжить, а кто угадал, тому в подарок его любимая песня, можно о какой-н интересной группе рассказать, но всегда что-н интересное, и главное прерывать на самом интересном месте, желательно рекламой. Интрига нужна.
Выработайте у себя сексуальный голос
Нужен токий подход.. . бодрый голос, завораживающие темы и желание проникнуть (отдаться) интервью.
найди интересную тему для обсуждения
дозвонись и они поставят твою любимую песню
Приз пообещать любой за копейки. Но народ клюнет на это
но ему тогда прийдётся выполнять заяку на песню даже если ему уже надоело её слушать.
Предложи что-нибудь взамен и народ клюнет. В россии только так.
Подключи всех знакомых, друзей дальних родственииков и т. д.
Придумай интересные конкурсы, и темы )))